хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Подарок для Выкрутасины (подборка)

Дорогая моя подружка!-) С днем рождения!!! Желаю тебе только приятных сюрпризов! Побольше радости и хорошего настроения!

Я тебе подготовила маленький подарок-) Это работы женщин художниц, чьи имена как у тебя-) Анжелика (или Angela в английском варианте). Ты думаю все эти работы знаешь, но все таки будет интересно

Angela Rippon

11

Коментарі

16.02.11, 03:15

С днём рождения моя хорошая

    26.02.11, 03:22

    С днём рождения,солнышко-Анжелика!!!
    Счастья . радостей и удач тебе!!!


      36.02.11, 07:40

        Гість: Wtug

        46.02.11, 12:24

          56.02.11, 13:54

          С Днем рожденья!!!

            66.02.11, 16:22

              анонім

              76.02.11, 16:47

                Гість: Mari_Romanova

                87.02.11, 14:47

                Здравствуй, чудесный и очаровательный ребенок, милая Анжелика! Увидела заметку для тебя и решила зарегистрироваться, чтобы написать комментарий. Давно смотрю за постами сообщества. Хочу сказать тебе огромное спасибо не только за шикарные картины, но и за ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕКСТУ! Ты ВСЕГДА пишешь грамотно и стилистически верно. У тебя всегда иностранные имена и названия городов пишутся по-русски, как и весь текст. Это показывает, что ты не жалеешь времени и тщательно готовишь свои материалы. Кроме того, всегда находишь интересные факты. Даже мои внуки увлеклись и ждут новинки "от Выкрутасины", а младший даже записался в художественную школу под твоим влиянием. Спасибо огромное за твои великолепные статьи, за твой труд и организованность.

                  Гість: Mari_Romanova

                  97.02.11, 14:57

                  Драгоценная Анжелика! Я и моя семья от всего сердечка, от всей души поздравляем тебя с твоим праздником - тебе исполнилось уже целых 7 лет!!! Ты стала такая большая! Желаем тебе крепкого здоровья, чудесного настроения, счастливых улыбок, радости! Верных друзей и хороших людей на твоем жизненном пути. Расти на радость мамочке и всем нам, радуй и удивляй нас дальше, дари нам желание становиться лучше, добрее, отзывчивее! Как хорошо, что есть такая радужная и яркая девочка - ВЫКРУТАСИНА!
                  Когда читала твой потрясающий пост про Сашу Путря, плакала. И еще знаешь что? Ты очень похожа на нее! Такая же необычная, прекрасная, талантливая, вдохновляющая!

                    Гість: Mari_Romanova

                    107.02.11, 15:13

                    Благодарю за заметку, ЛанаМ. Всего самого доброго Вам!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна