хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Цветочные акварели от Марни Вард (Marney Ward)

Марни Барт канадская художница. С отличием закончила Университет в Онтарио, специализируясь в области изобразительного искусства и английского языка. До карьеры художника занималась преподавательской деятельностью в Университете Онтарио и в Ванкувере. С начала 90-х годов вплотную занялась живописью, посещая семинары китайской живописи, изучая творчество и сотрудничая с разными художниками. В своих работах стремится передать через мельчайшие детали красоту и уникальность каждого цветка.

http://www.marneyward.com/

Цветочные акварели от Марни Вард (Marney Ward)

18

Коментарі

Гість: Gala50

18.02.11, 18:15

Все какое-то очень нервное, " унесенное ветром".

    28.02.11, 19:07

      Гість: КняGинЯ

      39.02.11, 00:29

      Очень красивая акварель!!! Лепестки у цветов...нет, они не "унесенные ветром". Они трепетные и нежные. Мне понравилось.

        49.02.11, 08:34

          Гість: wowowow

          59.02.11, 09:17

          невероятно красиво!!!

            Гість: Рус с kija

            69.02.11, 10:01

              Гість: Маргарет

              79.02.11, 10:03

              Красиво очень, так светло, такие яркие краски, много солнца и света. Ооооочень хорошие работы

                89.02.11, 10:35Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

                тут меня впечатлило то, что нарисовано акварелью. Так красиво и точно рисовать цветы акварелью не каждый возьмется..проще размытость рисовать...ну и хочется весны-) вот и приманиваю ее цветами-)))

                  анонім

                  99.02.11, 12:29

                  Никогда бы не поверила, что это акварель! Замечательно, такая тонкая работа, такая цветопередача!

                    109.02.11, 13:04Відповідь на 9 від анонім

                    согласна-) замечательное мастерство!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна