хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Подборка "Красоты должно быть много" (юмор)

Полненькие, пухленькие, толстенькие...Красивы ли такие женщины? Поговорки утверждают , что даже очень-) То есть народ как бы за-)) Иван Ефремов тоже писал, что мужчины только притворяются, что любят худеньких-)) Опять таки..ему виднее-)))

Но если судить по этой небольшой подборке, то красоты МНОГО НЕ БЫВАЕТ-))

Итак, берем улыбку и смотрим-))) Больше работ многих авторов по ссылке под картиной

Ronald Nieto

Армянскому радио задают вопрос: "Что делать женщине, если она очень толстая?" - Пусть вертит обруч. - А если она не влезает в обруч? Армянское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается турецкое радио: - Слушайте, не надо портить красивую женщину!

35

Коментарі

17.02.11, 16:18

Ренуар знал толк в красоте

    27.02.11, 16:19Відповідь на 1 від helga_

    а Кустодиев?-)))

      37.02.11, 16:27Відповідь на 2 від ЛанаМ

      а Кустодиев?-)))тоже красивая женщина, но красотки Иванова правдивее))))))

        Гість: gav57

        47.02.11, 16:32

        Иванов супер! Я там слева!

          57.02.11, 16:33Відповідь на 4 від Гість: gav57

          типа женщина никуда не денется-)) а вот курочку надо схомячить побыстрее-?-)))

            67.02.11, 16:35

            В милиции: - Потерялась моя жена: она после диеты очень плохо соображала, куда идет.
            - Заполните бланк и опишите ее приметы.
            - Хорошо, но при условии: когда найдете ее, не показывайте это описание ей - она-то в восторге от своей новой внешности!

            Звонок мужу:"Милый.... В нашем районе обнаружен труп мужчины. Особые приметы - 2 см писюльчик и одно и-ичко... Я волнуюсь. С тобой все в порядке?"

              77.02.11, 16:37Відповідь на 3 від helga_

              а Кустодиев?-)))тоже красивая женщина, но красотки Иванова правдивее))))))так и хочется сказать: "садок вишнєвий коло хати и повна пазуха цицьок" прєлєстно!!!!

                Гість: gav57

                87.02.11, 16:38Відповідь на 5 від ЛанаМ

                Богатый жизненный опыт пожилогои не очень морально стойкого человека показывает, что так оно и есть обычно! Да и пляха там ближе!

                  анонім

                  97.02.11, 16:39

                  прикольно

                    107.02.11, 16:41Відповідь на 7 від Марфушка

                    а Кустодиев?-)))тоже красивая женщина, но красотки Иванова правдивее))))))так и хочется сказать: "садок вишнєвий коло хати и повна пазуха цицьок" прєлєстно!!!!правильно, украинские красавицы не мение попкасты и сисясты....чем русские красотки))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна