хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Heywood Hardy (1842-1933). Прогулка на лошадях...

Хейвуд ХАРДИ (1842-1933). Художник конного спорта, охоты и жанровых сцен, а также выдающийся портретист,

 

12

Коментарі

11.02.11, 18:43

спасибо огромное за информацию! моя тема

    21.02.11, 19:05

    Какие прекрасные работы, хоть большинство картин посвящены сборам на охоту, но каждая из них имеет свою изюминку Интересно их рассматривыать, знакомясь с английскими мейзажами и бытом

      31.02.11, 20:58

      добрая старая Англия!!! Потрясающе-) Мы говорим Англия и представляем ее именно такой как на этих картинах-)) Всадники на чудесных лошадях! Собаки, джентельменты, охота...Мне очень понравилось!!!

        Гість: КняGинЯ

        41.02.11, 21:11

        Отличная выставка получилась!!! Такая полноценная, от души! Все работы в хорошем размере, открываешь, смотришь, никуда ходить не надо и восприятие такое ...целостное, как будто в зале выставочном побывал и это только здесь, в сообществе...А уж в галерее и говорить нечего! Жанровая живопись вообще всегда вызывает интерес, а у тебя тут все очень хорошо представлено: бытовые сценки, портреты, прогулки верхом, лошади, собаки, охота ...почти тематическая Замечательный художник был, очень много работал !
        Спасибо, Катюша!

          анонім

          51.02.11, 21:39

            61.02.11, 22:45

            Прекрасный фон для романов Джейн Остин

              72.02.11, 01:14Відповідь на 1 від Lessa

              спасибо огромное за информацию! моя темарада, если пригодилось!!! а почему твоя тема??--любишь старую Англию или охоту и лошадей??

                82.02.11, 01:16Відповідь на 6 від Paisley

                Прекрасный фон для романов Джейн Остиня как раз в очередной раз перечитала "Гордость и предубеждение" на прошлой неделе!! Обожжаю Остин и старую Англию--а ещё женские романы люблю--там в основном все страсти-мордасти в Англии и происходят

                  92.02.11, 01:16Відповідь на 5 від анонім

                    102.02.11, 01:24Відповідь на 4 від Гість: КняGинЯ

                    Понаглею немножко сейчас::: вот если б ещё наш сайт не обрезал слегка картинки!!!
                    Хотя я рада, что удалось найти удобный размер. Совсем другое впечатление от большеформатных работ.
                    Мне нравятся.Англия старая , лошади, всадники. лошадники Дик Фрэнсис. Голсуорси. Остин, Бронте . Диккенс ))))--их перечитала по несколько раз в молодости. Теперь подсела))) на любовные женские романы--там обычно все страсти в Англии и происходят

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна