хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

ПАРНЫЕ ПОРТРЕТЫ в живописи 18-20 веков

                   Сезаре Аскуа. Затруднительный момент 

          Портрет в живописи всегда занимал одно из первых мест по популярности и восстребованности у публики. Парный портрет значительно расширил возможности художника, так как позволил не только достигнуть сходства, но и раскрыть характер, настроение моделей  с помощью жанровой сценки, придающей дополнительное очарование портретной живописи.

26

Коментарі

Гість: Lina_Che

13.02.11, 21:19

Мухин+++

    23.02.11, 21:25

    какая подборка чудесная-))))) супер))))

      33.02.11, 21:31

      обращаю внимание, что некоторые подписи синие-) это ссылка на заметку о творчестве данного художника у нас в сообществе. Остальных у нас еще не было-)

        43.02.11, 21:41

          53.02.11, 21:41Відповідь на 1 від Гість: Lina_Che

          Спасибо за внимание, мне "Сплетницы". тоже очень и очень

            63.02.11, 21:43Відповідь на 2 від ЛанаМ

            какая подборка чудесная-))))) супер))))Спасибо, Ланочка. за отзыв

              73.02.11, 21:44Відповідь на 3 від ЛанаМ

              обращаю внимание, что некоторые подписи синие-) это ссылка на заметку о творчестве данного художника у нас в сообществе. Остальных у нас еще не было-)Спасибо, дорогая, за проделанную работу и помощь, оказанную "чайнику"

                83.02.11, 21:45Відповідь на 4 від leschyi

                Спасибо

                  93.02.11, 21:47Відповідь на 7 від fontain

                  так мне кажется интереснее-) и кто захочет больше картин художника по ссылке увидит..как вариант-))) попробуем еще так-))) Кстати мне очень одна картина нравится в тему-)) как Сплетницы-) только смешнее-)) А. В.Кузнецов Модницы знаешь?

                    103.02.11, 21:57Відповідь на 9 від ЛанаМ

                    так мне кажется интереснее-) и кто захочет больше картин художника по ссылке увидит..как вариант-))) попробуем еще так-))) Кстати мне очень одна картина нравится в тему-)) как Сплетницы-) только смешнее-)) А. В.Кузнецов Модницы знаешь?Согласна с возможностями ссылкию Картину Кузнецова не помню

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна