хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Кристиана Кубрик

Кристиана Кубрик (урождённая Christiane Susanne Harlan; родилась 10 мая 1932 г.) — немецкая актриса, танцовщица, художница и певица, родившаяся в театральной семье. Жена режиссёра Стенли Кубрика. Кристиана Харлан родилась в Германии в 1932 году, дочь двух оперных певцов Фриц Морицем и Ингеборг (де Фрейтас) Харлан. Она прошла обучение в качестве актрисы, но стала более известна как художник. Успех в начале её карьеры (как актрисы), привело её к роли в фильме Тропы славы Стэнли Кубрика, в титрах она была заявленна как Сюзанна Кристиан. ©Википедия

http://www.christianekubrick.com/#

10

Коментарі

11.02.11, 15:57

Тема не нова, в нашем Сообществе,мы уже не раз видели цветы, китайские вазы, хризантемы и т. д. И всё же некоторые работы-индивидуальны, солнечная цветовая палитра очень радует глаз и в общем, вызывает позитив

    21.02.11, 16:21Відповідь на 1 від fontain

    из нашего сообщества некоторые заметки удаляют их авторы. А жаль. Приходится повторятся и восстанавливать заметки

      31.02.11, 16:27

      ярко, красочно-- очень своевременно сейчас -- весна ждётся )))

        анонім

        41.02.11, 16:42

        очень красиво

          Гість: КняGинЯ

          51.02.11, 20:02

          А мне очень понравились ее работы, особенно "анютины глазки" синие и вообще цветочно-горшечные композиции на подоконнике или на столе. Не знаю, где это все видела жена Стэнли Кубрика, навряд ли она бывала в наших квартирах и на наших балконах, но все такое до боли знакомое, если не сказать родное...Во, как бывает!

            61.02.11, 20:49Відповідь на 5 від Гість: КняGинЯ

            а я обратила внимание на юмор-) например последняя картина, сбоку -крестики-нолики, какие то обрывки слов-) какая то изюминка небольшая

              анонім

              71.02.11, 21:47

                Гість: LuMor

                82.02.11, 00:40

                цвет и позитив

                  92.02.11, 06:30

                    Гість: talla_net

                    102.02.11, 10:12

                    очень красиво

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна