хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Фотоколлажи Ирины Михайловой (ака Иринушка)

Интересно находить все новые работы фотохудожников. Каждый раз любоватсья все новыми придуманными историям. Знакомтесь с работами Ирины Максимовой. Вот несколько цитат из ее интервью

"Ирина Михайлова. Родилась в 1976 году в Москве. По профессии - инженер-робототехник, но на деле никогда им не была (до сих пор удивляюсь, как меня занесло в технический ВУЗ). После института работала и менеджером, и помощником бухгалтера, и главным администратором кинотеатра. А в настоящее время – свободный фотохудожник. Как вы пришли в фотографию? Вначале я, как и многие другие, снимала в поездках-походах, чтобы сохранить память о впечатлениях. Затем, с появлением детей, перешла на «мылышовскую» тему; вручную оформляла каждому персональный альбом… Но это всё немножко не то. Как это ни странно, но свой приход в фотографию я связываю с размещением своих первых снимков на фотосайтах, и объясню почему. Когда снимаешь для семьи – то любишь свои фотографии уже оттого, что видишь на них знакомые места или родные лица. Но позволяя другим взглянуть на свои снимки со стороны – начинаешь замечать собственные ошибки и понимать, как можно было бы сделать лучше (благо, всегда есть, к чему стремиться). И уже общение в фотоколлективе подвигло меня найти фотошколу и параллельно заняться самообучением."

С самого детства я обожала рисовать. Но наблюдая, как упорно трудится над академическим рисунком моя подруга, поступившая в художественную школу, я приходила в ужас. Поэтому так и рисовала всегда просто для себя. Но вот в один замечательный период жизни, который ознаменовался не только покупкой цифровой камеры, но и знакомством с программой Фотошоп, я как-то готовила пригласительные открытки для гостей на детский праздник, и попыталась совместить рисунок и фотографию… С этого момента и началось моё увлечение фотоколлажем. Ведь это как раз то направление в творчестве, где можно быть и фотографом и художником сразу! Можно придумывать любые, самые невероятные сюжеты – и стараться изобразить их правдоподобно. А параллельно совершенствоваться и в фотографии, и в рисовании."

http://www.iraart.ru/main.htm и тут

За звездами

21

Коментарі

113.02.11, 11:12

Спасибо!!!

    213.02.11, 11:15Відповідь на 1 від рapiллon

    у нее очень красивые натюрморты и рисунки ,но именно коллажи наиболее по сети распространены-)

      313.02.11, 11:16Відповідь на 2 від ЛанаМ

      у нее очень красивые натюрморты и рисунки ,но именно коллажи наиболее по сети распространены-)классный автор

        413.02.11, 11:16

          513.02.11, 11:20

          прям Алиса в стране чудес

            613.02.11, 11:24Відповідь на 5 від М_а_ш_а

            все правильно-) я несколько ее иллюстраций к Алисе и вставила-))) по моему они замечательные-))

              713.02.11, 11:24Відповідь на 4 від Єв@

              я редко вам шлю, но тут замечательный позитив-) как раз для выходного дня-))

                813.02.11, 11:34Відповідь на 7 від ЛанаМ

                  913.02.11, 11:41

                    Гість: Рус с kija

                    1013.02.11, 12:20

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна