хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Женское оружие от Ирины Панасенко

Мужчина перед красивой женщиной беззащитен. Ни доспехи, ни шпага, ни деньги, ни ум ничто не может противостоять изящной и соблазнительной даме, которая пришла на свидание во всеоружии.
Стилеты - сейчас так так называют туфли на тоненькой шпильке.  Они появились чуть больше полувека назад, в 1950 году. Итальянский модельер Сальваторе Феррагамо изобрёл знаменитую шпильку: в качестве опоры для каблука он предложил длинный стальной стержень-стилет. Изначально стилет – это  кинжал итальянского происхождения с тонким и коротким клинком. Его носили  наемные убийцы.Женщина на шпильке для мужчины так же опасна, как заговорщик с холодным оружием.
Обыграть эту тему взялась художница русского происхождения – Инна Панасенко. Она родилась в 1977 году на Кавказе, может быть, поэтому она любит  и изображает все страстное и опасное: корриду,  быков, любовь. Серия картин Инны, которая сейчас живет в Германии, посвящена самому сексуальному предмету женского гардероба – стилетам. Она словно пытается ответить на вопрос, что чувствует мужчина, когда видит женщину на шпильке. В серии постеров элегантная обувка из вельвета, из кожи леопарда и зебры. Серию объединяет одна деталь – маленький мужчина, словно запутавшийся между своми чувствами и желаниями. Камила Степанова

Изящная и дерзкая серия «Высокие шпильки»: красная туфелька как символ страсти, белая – романтичности, а леопардовая принадлежит дикарке из высшего общества каменных джунглей. И маленькая фигурка мужчины – всегда у ног современной и смелой красавицы…

Passionate

Photobucket - Video and Image Hosting

Ambizioso Photobucket - Video and Image Hosting Dolce Photobucket - Video and Image Hosting Selvaggio  Photobucket - Video and Image <br /><br><br /><br>Hosting COOLNESS Photobucket - Video and Image Hosting ROMANCE Photobucket - Video and Image Hosting OBSESSION Photobucket - Video and Image Hosting WILD PASSION Photobucket - Video and Image Hosting

А вот как рисунки Инны были использованы рукодельницами: 

http://fashiony.ru/page.php?id_n=36178

9

Коментарі

Гість: Arven

123.01.11, 18:58

Супер! Шості червоненькі просто
Хочу такі

    224.01.11, 13:57

    какие мы опасные!!!
    Никогда не могла и не любила носить каблуки. ногам больно потом. Я люблю комфорт и долгие пешие прогулки--какая уж тут шпилька??
    Но на чужих красивых ножках смотрятся отпадно!!!--Мужчины так и падают . так и падают , поворачивая голову вслед таким ножкам

      анонім

      324.01.11, 17:14

      просто шик

        Гість: КняGинЯ

        424.01.11, 22:36

        Я тоже очень люблю каблуки А уж высокие сапоги на шпильке, "подкованные" металлом...да по первому ледку, которым покрыт асфальт в ноябре Было, было...Сейчас , пожалуй не рискну Хотя как знать...Красиво же! А красота требует жертв!

        Не слушай меня девочка, я пошутила, но ходить на таких , действительно, нужно очень осторожно и лучше не каждый день.

          Гість: КняGинЯ

          524.01.11, 22:37

          Все время с этими цветиками...недобор
          Вот так попробуем

            625.01.11, 14:36

            Ах! Обожаю обувь (чтоб мно-ого и разной), а здесь прямо обзавидовалась на тех, кто сможет продефилировать в таком.

              726.01.11, 18:54