хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Эд Мелл (цветы)

Цветы Эда Мелла

Эд Мелл (род. 1942г., Phoenix, Arizona) - американский художник. Рисует Мелл с тех пор, как только смог держать в руках карандаш. Окончив колледж в своём родном городе, он поступил в Художественный Центр Колледжа дизайна в Лос-Анджелесе. Вскоре после его окончания, в ноябре 1967, перебрался в Нью-Йорк, где принял должность арт-директора крупного рекламного агентства. 

В поисках большей художественной свободы, он открыл собственную Арт-студию, что принесло ему известность и признание в США. 

В  Финиксe Mell и его младший брат решили открыть свой собственный бизнес в области иллюстрации. Но  в Финиксе их работа не была  востребована в той степени,  как это было ранее в Нью-Йорке. Таким образом, во время рабочих пауз он начал делать наброски пейзажей, рисуя цветными карандашами. Цветные карандаши постепенно перешли в краски, и к 1978 он  превратился из художника по рекламе в художника-пейзажиста. 

В период своего творчества Mell постоянно менял темы и стили, экспериментировал в различных художественных техниках. Хотя свою известность он получил благодаря картинам, он также работал и в области скульптуры.

Эд Мелл получил многочисленные премии и награды. Художник был отмечен в главных художественных публикациях. Его искусство было представлено на девяти музейных выставках, включая the Eiteljorg Museum of American Indian and Western Art, Scottsdale Center for the Arts, Mesa Southwest Museum, and the Rockwell-Corning Museum of Modern Art.  Его биография"Beyond the Visible Terrain: The Art of Ed Mell" ("За пределом видимого ландшафта: искусство Эда Мелла") была издана в l996. Его искусство также было представлено в "Leading the West: 100 Contemporary Painters & Sculptors" и  "Place of Spirit: Canyon de Chelly, 100 Years of Painting and Photography"

9

Коментарі

Гість: philosoph iYa

116.01.11, 14:16

Не шарю в цьому дуже, але як класно передає світлотінь ,шикарно

    216.01.11, 14:19Відповідь на 1 від Гість: philosoph iYa

    Я взагалі в цьому "не шарю" , просто є речі, які зачепають

      Гість: Snowball_vika

      316.01.11, 14:21

      огоо, дуже гарно!

        Гість: philosoph iYa

        416.01.11, 14:23Відповідь на 2 від Oloneya

        http://stranamasterov.ru/node/23643?tid=451%2
        А я таке люблю

          516.01.11, 14:32Відповідь на 4 від Гість: philosoph iYa

          Я теж таке люблю

            616.01.11, 18:57

            я поражена-) какие цветы! и я как раз хотела одиночные цветы-)) представляешь? не букеты, а один! и тут-)))!!!

              716.01.11, 19:01Відповідь на 6 від ЛанаМ

              Я угадываю мысли на расстоянии!!!

                816.01.11, 20:05Відповідь на 7 від Oloneya

                волшебница!

                  916.01.11, 20:38Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  Тока учус Лана, это вы попрятали ссылки на сайты в слово "ссылка" ? А то я не умею

                    1016.01.11, 21:03Відповідь на 9 від Oloneya

                    да я , а то некрасиво было-)) научится легко. В режиме редактирования выбираете слово или несколько которые хотите сделать ссылкой и нажимаете на 5ю кнопку справа вверху (там такой синий шарик и надпись выскакивает -сделать ссылкой. Нажимаете и выпадает строка -туда ставите скопированную ссылку и нажимаете Ок.Все-)