хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Шумцов Александр акварельный сюр

Удивительный город Севастополь. Когда то в детстве меня завораживало его название-))  В каком городе живет один Сева и сто Поль? в СЕВАСТОПОЛЕ! Став взрослее, я была поражена его историей -от древности до славных побед русской эскадры...Меня поражало отношение к этому городу у всех, кто там бывал -уважительное, трепетное и горделивое. Город легенда. Город со своим сильным характером...Как я мечтала там побывать-)) Конечно мечты сбываются. Я уже несколько раз была в Севастополе и каждый раз город меня по своему удивлял. Себе в дом я именно в Севастополе купила первую картину-) С огромной рыбой солнцем. У моей подруги-кумы дома живут смешные коты тоже севастопольского художника -нарисовали на заказ и мне отдали прямо со свежими красками-))).

А вот о художнике, чье имя “Александр Сергеевич” (прямо как Пушкин!) Шумцов мне абсолютно ничего не было известно. Случайно увидела его работы и нашла сайт автора, ВОЦМУШ http://www.votsmush.com/ (что означает фамилию “Шумцов”, написанную наоборот). 

Живет этот гениальный человек в Севастополе. Его манера письма очень своеобразна и каждый видит в ней свое. Но живописью его творчество не ограничивается-)) на его сайте можно услышать его музыку (коллектив) и даже мультфильм-"Деньги кончились"! Незаурядно! 

"Но если отказаться от привязок к чему-то, кому-то - месту, реалиям, то мир Александра, это особый мир, как мир у Грина.  Мир грез, мир реальности, существующей в воображении, в душе. И этот мир мне гораздо ближе, чем другой, так называемый - реальный. Поэтому меня не смущают, а напротив, помогают в этот мир погрузиться глубже, названия, которые он дал своим творениям. Говорят, что “если человек талантлив, то он талантлив во всем”. Воцмуш, такой. Их, таких “Леонардо”, очень мало. Но как это здорово, что они существуют!

Я плачу.

20

Коментарі

118.01.11, 00:00

Мне он очень нравится! Своим взглядом на жизнь, выраженным через искусство!

    218.01.11, 00:04Відповідь на 1 від Диляра

    а его песни? хулиганские немного, правда?

      318.01.11, 00:16Відповідь на 2 від ЛанаМ

      Все, что он делает,я и назвала словом "искусство". Имела в виду и песни, и всю его деятельность. Меня с ним познакомила Выкрутасина - смотри, говорит, он мне напоминает Илью Лагутенко! И обрати внимание на названия картин! Они такие про меня - Идем купать слонов! (я люблю слоников, а они любят купаться!), Карнавалы так утомительны... (люблю маскарад в Брабанте и Рио, но они очень насыщенны. поэтому утомляюсь!) Семь дней в голове лошади. (обожаю лошадей!) Без него тебе намного лучше! (люблю давать советы и сплетничать!)
      а еще про мамочку - Лунная черепаха. ее ник - Лунный Свет потому что!

        418.01.11, 00:18Відповідь на 3 від Диляра

        О, совсем забыла. Выкрутасина говорила - Жизнь еще любит ее - это вообще про мою мамулю название!

          518.01.11, 00:19Відповідь на 4 від Диляра

          Мне было нелегко угнаться за ее мыслями)) Старею)

            618.01.11, 00:19Відповідь на 3 від Диляра

            мне тоже Лагутенко напомнил-)))) это ж надо-)) а я его с Анжелой не обсуждала-))) Спонтанно выложила-)) давно в черновиках лежал

              718.01.11, 00:20Відповідь на 5 від Диляра

              Меня слишком много в ваших комментах? Но вот еще - я балдею от ее логики в комментах к постам! так читать приятно ее мировосприятие)

                Гість: Лена Князева

                818.01.11, 00:57

                здорово однако!

                  918.01.11, 04:46

                  Спасибо за удовольствие...жутко понравилось...до обморока

                    Гість: Dиззззз

                    1018.01.11, 08:26

                    мастер
                    велосипедисты рассмешили))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна