хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

ЯПОНСКАЯ ГРАВЮРА 18-19 веков


           Кэйсан Эйсэн (1790-1848), лист из серии "12 современных красавиц Ёсивары"        

                  С 1615 г.,после падения осакского замка и поражения диктатора Тоётами Хидэёси, в истории Японии наступает новый период, получивший название эпохи Эдо. Политическим и культурным центром становится быстрорастущий город Эдо (Токио), Киото и Осака уступают ему первенство.В изобразительном искусстве, в графике возникает новое направление-"укиёэ"- мир земной, обыденный, Мастера этой школы открыли новые сюжеты и новых героев, в противовес изображению придворной жизни дворца и вельмож.
                                                                                                                                                 

18

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

110.01.11, 21:13

им надо отдать Кунашир и Итуруп.

    210.01.11, 21:17

    Усе, я в художественном шоке-)))) Спасибо!! Какая прелесть!!! А на тыкву не обращай внимание-)

      310.01.11, 22:17Відповідь на 2 від ЛанаМ

      Усе, я в художественном шоке-)))) Спасибо!! Какая прелесть!!! А на тыкву не обращай внимание-)Спасибо, я давно Катрин обещала, наконец сделала! Кстати, куда она запропастила?? Нигде ни гу-гу

        410.01.11, 22:39Відповідь на 3 від fontain

        не знаю...не пишет мне-((( жду. Наверно проблемы какие то. Видела, что заходила на сайт, но нигде не отметилась. Тоже переживаю

          510.01.11, 22:55

          Замечательно! Спасибо!

            610.01.11, 22:57Відповідь на 5 від aleksandrinna

            Замечательно! Спасибо!Спасибочки, подружка

              Гість: N N

              710.01.11, 22:59

              ЛанаМ, спасибо за подборку!

              А насчет Кати - тоже за нее переживаю, но надеюсь, что это просто что-то с настроением...очень надеюсь...и жду ее возвращения. Увидела, что и вы о ней вспомнили и не могу смолчать.

                810.01.11, 23:07

                просто замечательная получилась заметка

                  910.01.11, 23:39Відповідь на 7 від Гість: N N

                  Надеюсь,что где-нибудь на отдыхе

                    1010.01.11, 23:41Відповідь на 8 від Zemlyachka

                    просто замечательная получилась заметкаСпасибо, Япония--моё хобби

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна