хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Список тем и художников, которые уже были ч.9

Закончился очередной месяц. И снова отчет-) 

Начиная со 2 января мы создали более 120 заметок!!! Интереснейшие подборки, истории одной картины, знаменитые художники. В этот раз мы впервые затронули тему скульптуры (Роден).

Наиболее интересными для меня стали заметки Выкрутасины о Саше Путре, K-ATRIN о Фаюмских портретах, fontain о японской гравюре, КНЯGИНЯ о Леоне Баксте, фся две заметки о куклах, Oloneya принесла чудесных пушистиков Людмила Мельникович! sahar11 выложил видеозаметку со всеми своими рисунками! Лесюля порадовала своими новыми работами!

 Появились новые участники ИМ!!! Надеемся на новые ваши заметки-  искусствоved,  pavelmar, VitaGrant, nika____ . Ну и наши редкие авторы тоже надеюсь продолжат нас радовать своими интереснейшими заметками - Las Vegas, Шантрапа и DES9924.

Больше всех рейтинга (485) набрала заметка "Лен и Макраме в иконах работы Владимира Денщикова", совсем немного ей уступила (458 )  заметка Выкрутасины "Новые названия для старых картин. Подборка из инета". Несколько дней заметки были в топе и их посмотрело довольно много людей. 

Ну и сам список. Обращаю внимание на появившиеся у нас алфавитные списки художников, а также на довольно большой выбор тематических списков.

6

Коментарі

Гість: КняGинЯ

13.02.11, 00:26

Спасибо , Лана за ТВОЙ ТРУД!!!

    23.02.11, 11:14Відповідь на 1 від Гість: КняGинЯ

    лишь бы он пригодился-))) пока более актуальными мне кажутся алфавитные списки-)) ну и тематические. Планирую по странам сделать-) готовлю французские художники список-))

      311.08.11, 12:55