хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Куклы Тамары Пивнюк.

Тамара Пивнюк  Я родилась и живу в Киеве, столице Украины. В школьные годы ходила в детскую художественную школу, потом закончила архитектурный факультет Киевского строительного института. Архитектурой занималась недолго –увлеклась графическим дизайном, затем несколько лет работала в рекламе. В 2007 г. сделала свою первую куклу, в 2008 впервые приняла участие в кукольной выставке в Москве.

Олег Коломиец   Куклы вряд ли бы стали моим основным занятием, если бы не поддержка моего лучшего друга и любимого мужа, Олега Коломийца, который, несмотря на свою большую занятость, очень помогает мне в моей работе над куклами - представляет их на выставках, занимается продажей, общается с галереями, коллекционерами и помогает мне в изготовлении некоторых аксессуаров. Художественные куклы представляются мне уникальным, синтетическим жанром изобразительного искусства, где творческий человек имеет бесконечное число возможностей реализовать свои идеи и фантазии. И немножко вернуться в детство.

сайт автора.  (425x591, 292Kb)
23

Коментарі

Гість: Vero_Nika

116.01.11, 14:12

симпатяшки

    216.01.11, 14:13

    Прекрасные куклы, и у каждой своя душа!
    Вот если бы такие продавали в детских магазинах, а не китайских уродцев!! Купила недавно ребенку пупса в халатике, на месте не посмотрела, прихожу домой а у него под халатом мужские половые органы!!! Ребенку смешно было...

      316.01.11, 14:15

      Очень красиво.
      Одна другой лучше.

        416.01.11, 14:55Відповідь на 2 від Anoksanamoon

          516.01.11, 14:55Відповідь на 1 від Гість: Vero_Nika

            616.01.11, 14:55Відповідь на 3 від Мари_НКа

              716.01.11, 16:32

              Прекрасные работы А сколько труда вложено

                Гість: Каsсандра

                816.01.11, 16:38

                Прекрасные работы!!!!
                Всегда радуюсь и наполняюсь зарядом позитива и счастья когда смотрю на такие волшебные и удивительные экспонаты

                  916.01.11, 17:28

                  какие ресницы!! какие лица!!! супер!

                    1016.01.11, 18:45

                    Вот это да!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна