хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Вернисаж. EgorS(Игорь Савченко) сказки для мальчиков и не только

Сегодня у нас в гостях замечательный 2D художник - иллюстратор из Москвы— Игорь Савченко, который освоил CG относительно недавно и благодаря своему таланту, трудолюбию и любви к тому делу, которым занимается достиг больших результатов в совершенствовании своих художественных навыков. Сайт http://egors.gallery.ru/

Ему 43 года. Образование получил в МАИ, по профессии – инженер-конструктор. Серьёзный отрезок жизни этой специальности и посвятил. Конструировал, изобретал, руководил отделами и цехами. Сейчас вот уже два года  как перевернул эту страничку в жизни, работаю художником-фрилансером.

"Честно говоря, талантом я бы своё творчество не называл. Ну, некие навыки, которые стараюсь совершенствовать. Рисовал всегда, даже много лет посещал детскую школу творчества, где преподавали хорошие (как я сейчас понимаю) художники. Но, как-то, эта профессия всерьез не воспринималась в начале 80-х.   Поэтому – стал инженером. О чём совершенно не жалею, тоже весьма увлекательно. А рисовальные навыки помогают конструктору «видеть в воображении» объёмы, уверенно чертить кроки. Есть у меня приятель, бизнесмен. Он прекрасно играет на саксофоне. Современный мир форматирует нас, пытаясь превратить в автоматы на конвейере, приспособленные к заворачиванию одной гайки, а мы  - сопротивляемся, как умеем. Так что и профессиональному художнику иногда не мешает взять пару аккордов на гитаре или отремонтировать автомобильный двигатель. Пуркуа бы и не па?"

Тут моя ладья стояла!
16

Коментарі

Гість: Ещё немножко

116.12.10, 08:22

Антураж присутствует, сказочности не хватает чуток

    216.12.10, 10:07

      316.12.10, 11:19Відповідь на 1 від Гість: Ещё немножко

      это для подростков сказки-) не все же фей выкладывать-)) у нас и мужская аудитория есть-) а тут-) и корабли, и сражения. Довольно интересно

        416.12.10, 12:53Відповідь на 2 від Svetla-ya

        Классно, а что за программа CG? Может быть самому освоить... ))

          516.12.10, 12:57Відповідь на 4 від BAM

          есть такой сайт -render.ru, вот там наверно и найдешь ответ-) там есть форум и обсуждение. В общем то для начинающих цифровых художников самое то-) Там и комментируют, и подсказывают.

            616.12.10, 13:10Відповідь на 5 від ЛанаМ

            Спасибо.

              716.12.10, 14:49Відповідь на 4 від BAM

              Классно, а что за программа CG? Может быть самому освоить...))Программа 3D, стерео-технологии... я ей не пользовалась...

                816.12.10, 17:00

                  916.12.10, 17:31Відповідь на 7 від Svetla-ya

                  Понял. ))

                    Гість: Ещё немножко

                    1016.12.10, 20:04Відповідь на 3 від ЛанаМ

                    вы меня не поняли)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна