хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Классика детской иллюстрации от Дона Дэйли. "Братец Кролик"

Дон Дэйли - автор великолепных иллюстраций к детским книгам "Книга джунглей", "Басни Эзопа", "Щелкунчик", "12 дней Рождества", "Сказки дядюшки Римуса", "Ветер в ивах" и другим. Окончил Художественный Колледж дизайна в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и является почетным членом Общества иллюстраторов.

Долгими зимними вечерами так чудесно устроиться поудобнее в кресле-качалке с чашкой горячего шоколада в руке и завернувшись в пушистый плед, читать хорошую книгу. Приятного посмотра! (Много картинок)


 

7

Коментарі

112.12.10, 12:54

Модераторы, ау! При попытке убрать под кат меня извещают, что "заметка несодержательна".

    212.12.10, 13:15Відповідь на 1 від Выкрутасина

    Модераторы, ау! При попытке убрать под кат меня извещают, что "заметка несодержательна".я тут))) Ты знаешь. у меня тоже не получается "закатать"(((
    -- нужно или уменьшить количество картинок или найти немного меньше формат . Попробуй сначала уменьшить количество картинок и опять попытаться "закатать"

      312.12.10, 13:25Відповідь на 2 від K-ATRIN

      Большое спасибо! Всегда приятно получить ценный совет по делу.

        412.12.10, 13:54Відповідь на 3 від Выкрутасина

        Большое спасибо! Всегда приятно получить ценный совет по делу. я рада. что получилось

          512.12.10, 16:39Відповідь на 2 від K-ATRIN

          Катюш, вот видишь еще один автор по сказкам-))) так что когда вернисаж то объявишь?-))))))))))

            612.12.10, 16:41

            очень и очень красивая сказка. Прорисовка просто удивительная. Дети должны быть в восторге

              712.12.10, 16:49Відповідь на 5 від ЛанаМ

              Катюш, вот видишь еще один автор по сказкам-))) так что когда вернисаж то объявишь?-))))))))))с 15 декабря будет нам всем СКАЗКА)))))
              Все наши вернисажи с 15 начинаются-- и это уже ТРАДИЦИЯ

                812.12.10, 21:34

                  912.12.10, 22:59Відповідь на 1 від Выкрутасина

                  тоже самое уже второй день

                    1012.12.10, 23:01Відповідь на 2 від K-ATRIN

                    Катя а сколько картин можно загружать у меня такая же ерунда, размер нормальный ,как обычно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна