хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Санта Клаус и дети от Lisi Martin

Lisi Martin родилась в Барселоне, Испания. Она предъявляет к своей живописи высокие требования. В ее работах изображен прекрасный мир для детей, который создает очень теплую сказочную атмосферу.

Здесь малая часть ее работ-) Можно еще тут посмотреть другие ее работы. А ее сайт не совсем обычный. Его создали ее фаны и друзья, поэтому он такой необычный http://www.lisimartin.com/

9

Коментарі

Гість: asterik

114.12.10, 12:52

В сказке побывала...СПАСИБО ТЕБЕ!!!

    214.12.10, 13:16Відповідь на 1 від Гість: asterik

    так скоро Новый год-) Время сказок и доброго волшебства

      314.12.10, 13:41

      Смешная картинка, где мальчик застукал маму с Дедом. Такого сюжета еще не видела.
      А спящий ребенок напомнил Пеппи ДлинныйЧулок!

        414.12.10, 14:03Відповідь на 3 від Выкрутасина

        у нас с 15го К-атрин обещала вернисаж на тему сказки-) Поддержите?

          514.12.10, 14:25Відповідь на 4 від ЛанаМ

          Я с удовольствием, и думаю все остальные - тоже! Но надо изучить списки сказочников, которые уже были, чтобы не повторяться.
          Сказки... Какой волшебный месяц - декабрь!

            614.12.10, 14:30

            захотелось о5 ребенком стать)

              714.12.10, 14:43Відповідь на 5 від Выкрутасина

              будет список в объявлении, он есть тут -http://blog.i.ua/community/1952/564289/ . Я еще восстановила и жду оказии выложить заметки Анжелы на эту тему. Джожи Бергсма, например.

                814.12.10, 14:51Відповідь на 7 від ЛанаМ

                Жаль, Анжелочки нет в участниках! Я ее посты обожала. Кстати, видели ее перевод? Она перевела за 2 минуты - прочитала на английском и тут же рассказала на русском без всяких словарей, молодец!

                  914.12.10, 15:15Відповідь на 8 від Выкрутасина

                  Жаль конечно, я так не умею переводить-) Но кое где мои переводы-) А что делать, если информации на русском нет -вот и перевожу. Она еще и итальянский бегло знает -рассказывала как с итальянцем болтала-) шеф поваром-)

                    Гість: КняGинЯ

                    1014.12.10, 20:52

                    Очень красивые работы. Уютные и яркие.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна