хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Денис Мезенцев

Прекрасный русский художник,который довольно решительно показывает,что сюрреализм,как никогда актуален сейчас.Наше жизнь и состояние никаким,как сюрреалюстическим не назовешь.

*******************************

Творчество петербургского художника Дениса Мезенцева (1967г.р.)), длительное время жившего и выставлявшегося в США, известно, к сожалению, в большей мере зарубежным ценителям искусства.
На сегодняшний день большинство его произведений украшают частные коллекции Австрии, Италии, Испании, Франции, Швейцарии и других европейских стран. Искусство Д. Мезенцева находит отклик в сердцах зрителей.

Влиятельные лица оказывают покровительство художнику, а западные коллекционеры считают за честь приобрести его картины.
Даже в лице Римского Папы Иоанна Павла II картины Мезенцева нашли своего поклонника: в 2003 художник был удостоен персональной аудиенции главы католической церкви.
В 2004 в замке Ригерсбург (Австрия, окрестности Вены) в честь 100-летия со дня рождения Сальвадора Дали состоялся международный фестиваль искусства «От сюрреализма до наших дней», организованной семьей Габсбургов. Важно отметить, что именно Денис Мезенцев был приглашен представлять Россию.





12

Коментарі

129.11.10, 14:32

очень!!!

    229.11.10, 15:14

    Мрачновато! Но вариации на тему "Как мыши кота хоронили"

      329.11.10, 18:41Відповідь на 1 від K-ATRIN

      Большое спасибо.!Тут у меня небольшие технические нестыковки.Я с этого ника не могу копировать.Почему не знаю.А писать вручную,иногда просто нет времени.Так что,я скорее всего буду участвовать с другого ника,тем более я там, по моему из красненького ушел...

        анонім

        429.11.10, 20:05

        Мне понравилось

          Гість: Лена Князева

          529.11.10, 22:28

            629.11.10, 23:38Відповідь на 3 від Южная станица

            Большое спасибо.!Тут у меня небольшие технические нестыковки.Я с этого ника не могу копировать.Почему не знаю.А писать вручную,иногда просто нет времени.Так что,я скорее всего буду участвовать с другого ника,тем более я там, по моему из красненького ушел...понятно.
            Рада, что ничего тут не наломала .

              Гість: Александр58*

              730.11.10, 03:52

                Гість: Wtug

                830.11.10, 09:00

                интресно!

                  930.11.10, 20:49

                  Воистину свой индивидуальный мир, созданный по собственным правилам и собственному разумению. Даже не всё объяснишь, но нравится...

                    анонім

                    1030.11.10, 22:14

                    Очень специфичные работы...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна