хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Joanna Chrobak - современная польская художница-сюрреалистка.

Joanna Chrobak - современная польская художница-сюрреалистка. Site & Site. Родилась в 1968 г. в г. Познань (Польша). В 1989 - 1994 обучалась в Академии Изобразительных Искусств Кракова, в 1995 - 1998 обучалась фотографии. Ее работы выставлялись в различных галереях Польши, Италии, Австрии и Голландии.

 (549x660, 76Kb)

6

Коментарі

Гість: КняGинЯ

111.12.10, 15:53

Я испугалась, если честно. Мрачновато и слишком много плоти, причем какой то нездоровой.Конечно, это не мое и не твое, я так думаю...но такое искусство тоже имеет место быть и взглянуть всегда интересно. А философию, как ты правильно говоришь, сюда можно подвести какую угодно...

    211.12.10, 16:01Відповідь на 1 від Гість: КняGинЯ

    мне ее работы показались пародией на многие известные работы. Мадонна с горностаем -правда?

      Гість: КняGинЯ

      311.12.10, 16:45Відповідь на 2 від ЛанаМ

      мне ее работы показались пародией на многие известные работы. Мадонна с горностаем -правда?Возможно...Ишь, пародистка какая! На великого Леонардо замахнулась!

        411.12.10, 17:30

        Ты - женщина, ты - книга между книг,
        Ты - свернутый, запечатленный свиток;
        В его строках и дум и слов избыток,
        В его листах безумен каждый миг.

        Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
        Он жжет огнем, едва в уста проник;
        Но пьющий пламя подавляет крик
        И славословит бешено средь пыток.

        Ты - женщина, и этим ты права.
        От века убрана короной звездной,
        Ты - в наших безднах образ божества!

        Мы для тебя влечем ярем железный,
        Тебе мы служим, тверди гор дробя,
        И молимся - от века - на тебя!

        Валерий Брюсов

        Стихи нашла --погуглила по Хробак))) --и лучше не скажешь.

          511.12.10, 17:37Відповідь на 2 від ЛанаМ

          мне ее работы показались пародией на многие известные работы. Мадонна с горностаем -правда?очень похоже-- хотя она вряд ли считает это пародией)))-- просто своё видение картины. библейского или исторического сюжета.
          Я узнала Агнесс Сорель--дама с одной обнажённой грудью и если присмотреться и порыться в "бортовом компе")), то многое нам очень даже знакомо.
          Работы всё же мастерские и этого у неё не заберёшь.

            611.12.10, 18:29Відповідь на 5 від K-ATRIN

            я тоже думаю, что она не считает свои работы пародией, но такое ощущение складывается. И согласна, что работы мастерские

              Гість: Presti9e

              712.12.10, 03:19

                анонім

                812.12.10, 16:16

                страшные роботы ,мне понравилась 11

                  912.12.10, 22:04

                  Поначалу шокирует, а когда глаз привыкает, можно увидеть много интересного. Мне понравилась дама с саламандрами и конечно Адам и Ева

                    1013.12.10, 00:44Відповідь на 9 від фся

                    Поначалу шокирует, а когда глаз привыкает, можно увидеть много интересного. Мне понравилась дама с саламандрами и конечно Адам и Евау меня такие же ощущения, но уж больно фигура у Евы непропорциональная, а грудь вообще неизвестно на что похожа. У неё все фигуры у дам с одной натурщицы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна