хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Элеонора (Алиенора) Аквитанская

Если вспоминать самых красивых женщин в истории, то она будет в числе первых. Удивительная судьба, долгая жизнь, взлеты и падения, путешествия и заключение.  Дальше много текста, хотя я старалась сжать до минимума-)

Автор картин Кинуко Крафт

Альенор д, Акитен (Элеонора или Альенора Аквитанская), самая красивая девушка средневековья. Она родилась в 1122 году и умерла в возрасте 82 лет, прожив, наверное, самую бурную и насыщенную жизнь, среди всех средневековых личностей...

19

Коментарі

Гість: Ч*е*Д

111.11.10, 12:23

там где кресит рыцаря вообще очень и очень)

    Гість: Ч*е*Д

    211.11.10, 12:23Відповідь на 1 від Гість: Ч*е*Д

    крестит*

      311.11.10, 12:31Відповідь на 2 від Гість: Ч*е*Д

      таки красавица и умница!

        411.11.10, 15:30

        Феминистки тихо-тихо стоят в коридоре и очень нервно курят... Замечательно!

          511.11.10, 15:46

          Интереснейшая заметка, Спасибо Лана, доставила удовольствие!

            611.11.10, 16:16Відповідь на 4 від Galin

            забавно, что ее действительно называют первой феминисткой. Но мне кажется, что она не феминистка. Она ЖЕНЩИНА, со всеми своими достоинствами и недостатками!

              711.11.10, 16:32

              Оч. интересно, спасибо огромное

                811.11.10, 20:18Відповідь на 6 від ЛанаМ

                забавно, что ее действительно называют первой феминисткой. Но мне кажется, что она не феминистка. Она ЖЕНЩИНА, со всеми своими достоинствами и недостатками! Вот поэтому феминистки отдыхают...

                  911.11.10, 20:29

                  Да, в те времена дожить до 82-ух, это что то!!!!

                    1012.11.10, 05:21

                    у меня где-то есть история об Алиеноре и Розамунде для Вселенной Любви. Нужно как-то скомпановать. ужать и урезать --а то материала многааа--)))))
                    А легенду про Тристана и Изольду выкладывала--только вот не знала кто на самом деле на портрете изображён. Спасибо Ланочка--очень мне было интересно почитать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна