хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Вострецова Анастасия и снова балет

Анастасия Вострецова родилась в Екатеринбурге в 1981. Выросла в семье художников, детство провела в Москве и в Переславле-Залесском. Многочисленные путешествия по Золотому кольцу России оказали сильное влияние на формирование трепетного отношения к русской природе, русскому искусству, русской культуре, что и отражено в работах молодой художницы.  Анастасия рисовать начала с раннего детства. В 2000 г. окончила художественное училище им. И.Д. Шадра, где училась у заслуженного художника России И.И Симонова (ученика Иогансона). В 2008 г. окончила Академию Художеств в Петербурге, где училась в мастерской профессора Девятова М.М. на живописно-реставрационном отделении. Анастасия является постоянным участником выставок объединения «Передвижники 21 век», активно выставляется в Петербурге, Екатеринбурге и других городах России, а также в Италии и США. Работы являются достоянием частных коллекций Греции, Индии и Голландии, а также фондов Академии Художеств.

Больше работ на http://www.vostrezova.com/

Вострецова Анастасия

10

Коментарі

Гість: Ч*е*Д

15.11.10, 11:27

о! настоящие балерины)

    25.11.10, 11:33Відповідь на 1 від Гість: Ч*е*Д

    это ближе к нашему времени, поэтому и привычнее-) но именно поэтому и много заметок. Хочется тему раскрыть -))) показать разных балерин-)))

      Гість: Ч*е*Д

      35.11.10, 11:57Відповідь на 2 від ЛанаМ

      у ольги Григи тоже симпатишные балеринки)

        45.11.10, 12:05Відповідь на 3 від Гість: Ч*е*Д

        завтра Дега две заметки планирую-))

          Гість: КняGинЯ

          55.11.10, 19:56

          Супер!!! Очень люблю балетную тему в живописи. Красота, грация, необыкновенно красивые, сказочные костюмы...и такие всегда одухотворенные лица у балерин, просто просятся на полотно

            65.11.10, 20:00Відповідь на 5 від Гість: КняGинЯ

            я вот думаю, как это остановится-))) Но без Серебряковой и Дега не смогу-) А у меня по балету заметок на месяц хватит-))) столько красоты нахомячено-)))

              75.11.10, 23:26

                Гість: Лена Князева

                86.11.10, 20:15

                  Гість: Anafidream

                  96.11.10, 20:16

                  работы очень понравились

                    Гість: Lina_Che

                    106.11.10, 20:32

                    О, Балет!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна