хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Вернисаж -волшебный мир Ucchiey (замки, драконы)

Замечательный японский художник Ucchiey (Kazamasa Uchio) дарит нам мир волшебных замков и драконов, необыкновенных летательных аппаратов и восхитительных фантазийных пейзажей.  Жаль, что его сайт на японском, но зато его работы доступны в хорошем качестве. Спасибо нашей Bad Lady, за знакомство с этим автором (заметка восстановлена)

Сайт blog.ucchieys.com

"Он - действительно волшебный!

Светлый, манящий и невыразимо прекрасный мир в который хочется погрузиться и потеряться,уйти и не возвращаться,забыть о ежедневной суйте и лететь на крыльях мечты.... навеки остаться в стране грез и фантазий,где каждая минута минута наполнена светом и любовью и кажется что само время остановило свой неумолимый бег,позволяя нам вновь превратиться в детей,так искренне и неистово верящих в мечту, настолько сильно, что в один прекрасный момент сказка вдруг превращается в реальность,настолько нереально прекрасную и маняще таинственную,что ты никогда не захочешь вернутся из мира добра и счастья в серый и унылый Мир, где твои крылья будет яростно трепать холодный и безжалостный  ветер равнодушия, а злобные Драконы, спящие в твоей душе вдруг могут проснуться - и превратить тебя в чудовище....Так может быть лучше навсегда остаться в том мире, где этого никогда не сможет произойти?.."

15

Коментарі

116.12.10, 09:19

ну а последняя так вообще

    216.12.10, 10:16

    В о с х и т и т е л ь н о

      Гість: photod

      316.12.10, 11:01

        416.12.10, 11:39Відповідь на 1 від M@lena

        последней добиваю-))))) вообще восхитительные работы-) думаю мальчишкам должно понравится-) не одним же девочкам сказки нравятся-)) мальчикам фэнтези надо-) вот и дракошек выставила-) Кстати, одной из лучших книг на тему драконов (как на меня) является цикл Маккефри -о драконах Перна. Потрясающая вещь. Я ими зачитывалась-))) До сих пор люблю-)Подросткам можно советовать-)

          516.12.10, 12:43Відповідь на 4 від ЛанаМ

          спасибо сыну предложу

            616.12.10, 16:58

            я обалдеваю просто от таких миров драконистых!!!!!!

              716.12.10, 17:29Відповідь на 6 від K-ATRIN

              потрясающие работы-)))

                816.12.10, 20:28

                Изумительные работы, потрясает невероятное колличество мелких деталей. так отлично выписанных

                  917.12.10, 12:20

                    Гість: Nika***

                    1017.12.10, 13:49

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна