хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Верещагин Андрей: Похождения и странствия полковника Лопеса

Давно собиралась выложить заметку о этом художнике. Его мир меня покорил с первого взгляда, а тут нашлась чудесная заметка, прекрасно описавшая мои мысли. Итак, странствия начинаются-)))

"Создавая мир собственных образов, художник по-своему переосмысливает историю и творчество своих предшественников. Интерес и любовь к Питеру Брейгелю Старшему у Андрея Верещагина очевидны. С мягким юмором, без агрессии он сочиняет бесконечные сюжеты похождений и странствий полковника Лопеса, им же самим и придуманного. 

Возвращение полковника Лопеса

4

Коментарі

14.12.10, 12:15

Здорово!!!

    24.12.10, 12:34Відповідь на 1 від фся

    http://photo.i.ua/user/2336110/217747/ тут больше его работ-))) в рамках заметки все не покажешь как бы не хотел-))

      34.12.10, 17:43

      Спасибо за представление такого художника очень позитивно и оптимистично

        Гість: КняGинЯ

        44.12.10, 19:25

        Классные работы!!! Как то встречала их в инете, позвала сына посмотреть. Он хоть и далек от живописи и вообще не увлекается ни чем таким, но тут сказал, что ему очень нравятся такие художники-сказочники.Да и не мудрено...Такая красота и фантазия.Не знаю, буйная ли она. По мне так милая и уютная, ироничная и очень светлая. И еще детство напоминает...страшно любила такие огромные грибы-домики, в которых были и окошки с занавесочками и балкончики, цветущий садик у входа, а внутри жили маленькие человечки...

          54.12.10, 21:52Відповідь на 4 від Гість: КняGинЯ

          тут очень взрослая сказка. Каждый взрослый создает свой мир, но не у всех он настолько цельный и красивый. Тут все гармонично и хочется попросится в гости-)

            65.12.10, 00:27

            я просто в восторге!!!!!!!!!

              75.12.10, 00:31Відповідь на 6 від K-ATRIN

              давно обещала-)))