хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Вернисаж. Подборка пейзажей разных авторов

Заканчивается неделя вернисажа на тему Пейзаж. Я понимаю, что как бы много заметок мы не сделали, еще больше осталось не охваченными-))) Поэтому подводя итоги, я и решила сделать подборку интересных пейзажей разных авторов. Я специально мешала стили, тут есть и фантастические пейзажи и деревенские-)) зарубежные и наши художники. Ссылок не даю, так как брала из своей папки и просто в инете подбирала побольше размер-) в результате использовано много сайтов

Итак-)))

13

Коментарі

125.10.10, 13:03

Неделя пробежала очень быстро. Действительно тема такая, что и за год не управиться, что бы все показать. Было очень здорово. Спасибо!

    225.10.10, 13:15Відповідь на 1 від фся

    Я сегодня подведу итоги, Катрин приболела. Хотелось бы чтобы эта подборка тех художников, кого не успели подтолкнула кого то более широко раскрыть их творчество уже не в рамках вернисажа.

      Гість: Ч*е*Д

      325.10.10, 14:28

      классненько)

      могу сказать что если бы рамки вернисажа сузили до каких то конкретных параметров то больше удалось бы охватить)))

        425.10.10, 14:31Відповідь на 3 від Гість: Ч*е*Д

        наверно-) но мы же не закрываем тему-)) будем еще придумывать-)))

          Гість: Ч*е*Д

          525.10.10, 14:35Відповідь на 4 від ЛанаМ

          эт классно))) освобожусь чето еще сваяю))))

          а вот у меня вопрос: как я могу в рейтинге быть под 5 номером если я заметок не добавляю?(

            625.10.10, 15:04Відповідь на 5 від Гість: Ч*е*Д

            какна форуме рейтинг считают для меня загадка-))) наверно учитывается общее число всех заметок и рейтинг их-) у тебя заметки были-) вот и место есть-))

              Гість: Ч*е*Д

              725.10.10, 15:08Відповідь на 6 від ЛанаМ

              бред какой то)))))))))))))

              загадка бермудского теругольника)

                Гість: Каsсандра

                825.10.10, 15:59

                  Гість: КняGинЯ

                  926.10.10, 01:55

                  Все очень понравилось, но особенно мальчик с голубым шариком , который бежит к озеру или к реке...Я бы за ним побежала. Вспомнила...Спасибо

                    Гість: Wtug

                    1026.10.10, 09:11

                    +

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна