хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

ВЕРНИСАЖ. Художник Sorin Sorin.

Sorin Sorin родился 29 ноября 1966 года в Кишиневе, Молдова.
На его счету свыше 800 картин. Его поэтические пейзажи стали
частью персональных коллекций во многих странах.
Рисует с фотореалистичной четкостью,
используя традиционные методы живописи.

САЙТ:::  http://www.sgallery.net/

 Великолепные пейзажи --морские. городские. все времена года.  Зайдите--не пожалеете. Выложу здесь всего понемногу. Жаль. что картинки в заметки грузятся маленького размера-- пейзажи  Sorin Sorin  нужно смотреть в большом разрешении. На его сайте это возможно.


SEASCAPE SUNSET

 

10

Коментарі

115.10.10, 03:24

wave

    215.10.10, 10:32

    Понравились!!!

      315.10.10, 12:26

      извини-)) я тоже его выложу-)) другую серии. Bad Lady выкладывала Венецию. Вот ее и ставлю сразу после твоей-))) Будет часть 2. Там великолепная подборка по красоте и качеству.
      Не возражаешь? Если что могу снести к себе в блог.

        415.10.10, 13:26Відповідь на 3 від ЛанаМ

        извини-)) я тоже его выложу-)) другую серии. Bad Lady выкладывала Венецию. Вот ее и ставлю сразу после твоей-))) Будет часть 2. Там великолепная подборка по красоте и качеству.
        Не возражаешь? Если что могу снести к себе в блог.
        Конечно выкладывай!!! Я и сама вчера хотела его поделить на несколько частей!!!--А ВЕнеция - супер!!--у меня целая галлерея ей посвящена--и Сорин тоже есть

          515.10.10, 14:14Відповідь на 1 від Dublinna

          waveаха!!

            615.10.10, 14:15Відповідь на 2 від Kristike

            Понравились!!!мне его морские пейзажи и Венеция особенно понравились

              715.10.10, 14:44Відповідь на 6 від K-ATRIN

              Понравились!!!мне его морские пейзажи и Венеция особенно понравились
              они как фотографии...

                815.10.10, 14:54Відповідь на 7 від Kristike

                Понравились!!!мне его морские пейзажи и Венеция особенно понравились
                они как фотографии...
                аха--удивительно. Может и с фотографии писано?--тут я не могу определить--не спец Но морские пейзажи . похоже.точно не с фото--и они чудесные. В любом случае, не талантливый художник не смог бы такое написать.

                  915.10.10, 15:16Відповідь на 8 від K-ATRIN

                  Понравились!!!мне его морские пейзажи и Венеция особенно понравились
                  они как фотографии...
                  аха--удивительно. Может и с фотографии писано?--тут я не могу определить--не спецНо морские пейзажи . похоже.точно не с фото--и они чудесные. В любом случае, не талантливый художник не смог бы такое написать.
                  это точно...

                    1015.10.10, 15:54Відповідь на 9 від Kristike

                    Понравились!!!мне его морские пейзажи и Венеция особенно понравились
                    они как фотографии...
                    аха--удивительно. Может и с фотографии писано?--тут я не могу определить--не спецНо морские пейзажи . похоже.точно не с фото--и они чудесные. В любом случае, не талантливый художник не смог бы такое написать.
                    это точно...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна