хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Вернисаж. "Снежная королева" Анжелы Барретт

Великолепные иллюстрации 1988 года.

Впервые изданы в Англии в 1991 году, затем в 1993 в США. Желающие могут сравнить с работой нашего украинского художника Ерко http://blog.i.ua/community/1952/489596/ 

Picture Hosted by Gallerix.ru

7

Коментарі

115.12.10, 11:03

мне наши больше нравятся
хотя и в этих тоже есть своя прелесть

    215.12.10, 11:08Відповідь на 1 від Lalechka

    я дала ссылку на нашего-) уже было, очень яркие получились иллстрации к этой сказке у Инны Кузубовой. У нас тоже она была

      315.12.10, 11:15Відповідь на 2 від ЛанаМ

      у меня дома книжка
      смотрится она ярче, чем с монитора
      и очень много мелких деталей, которые можно разглядеть только с близкого расстояния
      книжка, конечно, не дешевая, но она того стоила
      уже несколько лет это украшение детской библиотеки в нашем доме

        415.12.10, 11:27

        в детстве нравится достоверность и многодетальность, чтобы было что рассматривать. поэтому такие иллюстрации не могут не нравиться. А Ерко видать тоже эту книжку посмотрел, прежде чем к своим иллюстрациям приступать

          515.12.10, 11:31Відповідь на 3 від Lalechka

          я своей племяшке подарила 2хтомник с украинскими сказками Абабагаламага. На сегодня это единственное идательство на Украине, чьи иллстрации настолько потрясают взрослых и деток. Остальные яркие, но плоские какие то. Мне жаль, что у нас мало книг зарубежных -там есть уникальные иллюстраторы и сами книги интересные. Приходится из интернета качать картинки и рассказывать сказку. Все не купишь -книга от 15 долл на амазоне. Мне очень нравятся иллюстрации к Золушке Кинуко Крафт, да и вообще ее работы.

            615.12.10, 11:33Відповідь на 4 від belz

            на самом деле ему удалось создать свое , яркое и красивое. А Анжела Барретт создала свое. Всегда интересно сравнивать. Вот и даю ссылки-) У нас уже 3 Снежные королевы представлены-)

              715.12.10, 11:37Відповідь на 5 від ЛанаМ

              моя подруга скачивает иллюстрации, обрабатывает, распечатывает и делает разукрашки для малого
              оригинально, и не купишь нигде такого

                815.12.10, 11:43Відповідь на 7 від Lalechka

                тоже вариант. Но детям постарше интереснее читать книгу и рассматривать иллюстрации.
                В любом случае , надесь, что наш Вернисаж на тему Сказка , поможет узнать новых авторов и веселее провести каникулы с детками-) Лучше пусть наши картинки смотрят, чем в вконтакте сидят-))) Хотя, каждый выбирает для себя-)

                  915.12.10, 11:45Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  если ребенку 5 лет - разукрашки для него самое оно
                  а детей постарше должны родители водить в галереи и на выставки
                  но сейчас в интернете все - и дети, и родители

                    1015.12.10, 12:12Відповідь на 9 від Lalechka

                    согласна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна