хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Howard Behrens (Говард Беренс) постимпрессионист

Говард Беренс современный американский художник, которого заслуженно называют "Моне 21 века". Говард Беренс - художник, мастер работы в палитре ножом" (с использованием ножа вместо кисти). Рисовать начал в 17 лет, будучи прикованным к постели после аварии. Формально образование получил в университете Мериленда, Колледж-Парк, где ему было присвоено звание магистра живописи и скульптуры. Беренс создал мир красоты, в котором сочетаются любовь к ярким краскам, мастерство, стиль, его страсть к путешествиям. "Используя аналогию с музыкой, мне нравится думать о себе не как о пианисте, а как о композиторе. Есть много игроков на фортепиано, но они играют чужую музыку. Я хочу остаться в памяти как "Композитор" искусства, а не как музыкант". 

Блестящий художник, несравненный колорист среди современных пост-импрессионистов США, в поисках тем и образов путешествует по европейским городам, деревням, холмам, и этот контакт с внешним миром переносит на холст, создавая свои замечательные картины.

Оф.сайт www.howardbehrens.com

Картин много!!!не удержалась-)))smutili

9

Коментарі

110.10.10, 12:20

Очень понравилось

    210.10.10, 12:21Відповідь на 1 від Prophet

    и мне очень..вот и не смогла остановить себя..они разные...что выбросить не знала...

      Гість: Bosaja

      310.10.10, 13:54

      Обалдеть, техника впечатляющая! И образ художника светлый, как и то, что он гармоничная личность. Неужели нужно многое пережить, чтобы по-настоящему научиться ценить то, что имеем. Спасибо!!!

        410.10.10, 14:05Відповідь на 3 від Гість: Bosaja

        к сожалению человек ценит что то только потеряв. Жаль, но факт. А эти работы мне очень понравились.

          Гість: Wtug

          510.10.10, 14:21

          тепло!

            610.10.10, 18:55

            Прекрасные работы, любит художник Средиземноморье. многие виды-узнаваемы После просмотра его работ на душе светло и радостнои хочется махнуть в Италию или Грецию спасибо, Лана за статью

              711.10.10, 16:02

              Чудесные работы!

                811.10.10, 17:46

                Как хорошо что много картин....

                  Гість: Лена Князева

                  912.10.10, 22:49

                  Такие знойные и в тоже время прохладные работы. Очень понравилось Спасибо огромное

                    1013.10.10, 04:09

                    сказочно!!!!
                    пошла себе в галлерею пощипать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна