хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Плюшевые мишки иллюстратора Jane Hissey.

Jane Hissey родилась в Норвиче в 1952 году. Когда она была маленькой, бабушка рассказывала ей сказки из «Дневника Старого Медведя», которые придумывала сама.  И эти сюжеты долгое время были основными в её играх. До рождения своего первого ребёнка Джейн преподавала живопись в колледже, а затем, сидя дома, вспомнила про «Дневник Старого Медведя». Он  стал стимулом для ее первых иллюстрации. Издатели детских книг заметили серию открыток Джейн, и попросили её к ним написать сказку. Так в 1988 году появился насвет настоящий «Дневник Старого Медведя». Затем эти персонажи последовали и в другие книги Джейн.

Для рисования она использует цветные карандаши, которые позволяют ей точно передавать текстуру и детали. Ведь уже и взрослые, и дети ждут от неё весьма подробных и детальных иллюстраций. Живет в Восточном Суссексе с мужем Иваном и тремя детьми.

Очень советую тем кому по душе тема плюшевых мишек заглянуть сюда. Внизу той страницы ссылки на 10 заметок на эту тему-)) (восстановленная заметка) 

10

Коментарі

18.10.10, 13:04

Какая прелесть.......

    Гість: КняGинЯ

    28.10.10, 13:21

    Очень милая выставка....У кого их не было, этих плюшевых мишек и зайцев...
    Сейчас столько игрушек разных...но своего мишку я до сих пор помню. Он был большой, медового цвета...Где он сейчас?

      38.10.10, 13:23Відповідь на 2 від Гість: КняGинЯ

      а мой мишка был серый-))) им еще долго играли-) но как и положено..оторвали лапу...и..а был с нами лет 40-)

        48.10.10, 16:47

          58.10.10, 20:43

          страшные медведи

            69.10.10, 04:25Відповідь на 3 від ЛанаМ

            а мой мишка был серый-))) им еще долго играли-) но как и положено..оторвали лапу...и..а был с нами лет 40-)А у меня был маленький плюшевый медвежонок, но, почемуто-то цвет его был зелёный, как же я его любила... а куда делся, не знаю...
            А рисунки классные, я просто преклоняюсь перед людьми, которые могут рисовать, но рисовать красиво, а не какую ни будь лабуду или там кубизм.

              79.10.10, 10:48

                89.10.10, 18:05

                Тема плюшевых мишек

                  99.10.10, 18:14Відповідь на 8 від Люда Болотова

                  люблю сказки-) уже много выставила-) да и в фотоальбомах потихоньку выставляю-) Рут Сандерсон, Кинуко Крафт, Линн Лупетти и многие другие

                    109.10.10, 18:23Відповідь на 9 від ЛанаМ

                    Спасибо , буду потихоньку изучать ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна