хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Рафаэль Санти (1483--1520).



Рафаэль Санти

Rafael

( 06.04.1483 года - 06.04.1520 года )
 

"Здесь покоится Рафаэль, при жизни которого природа боялась быть побежденной. А после его смерти она боялась умереть". Надпись на могиле Рафаэля в Римском Пантеоне.
Трудно даже себе представить, что эти слова - об одном из смертных. Каким же должен быть человек, чтобы его величие сравнили с величием природы?..


 

13

Коментарі

Гість: Сангам

124.09.10, 07:41

    224.09.10, 11:13

    ВАУ!!!

      324.09.10, 12:54

        424.09.10, 17:30Відповідь на 1 від Гість: Сангам

        спасибо--

          524.09.10, 17:38Відповідь на 2 від ЛанаМ

          ВАУ!!!ой!!!!Спасибо Лана!!!, я всю ночь над ним просидела--налюбоваться не могла--мужские портреты просто очаровали. О мадоннах молчу)))
          ***************************
          Поставила Оперу--намучилась)))--может пока возможностей не знаю?--но переставить в нужное по тексту место,закачанные в пост картинки не могла никак--не копируются. не вырезаются(((--пришлось всё это делать со старым браузером--с ним это просто. И кроме всего прочего--с Оперой не могу мышкой скопировать в сети и перенести сюда картинки--нужно сначала их сохранять на рабочем столе. а потом закачивать сюда по новой. Может я не знаю каких-то возможностей Оперы??--попробую ещё разобраться--если не понравиться--поищу и поэкспериментирую с другим браузером--что нам терять??

            624.09.10, 17:48Відповідь на 5 від K-ATRIN

            я делаю проще-)) оперой создаю заметку, пишу-)) а потом заканчиваю в старом браузере-)) сложнее, но пока иначе не получается-)) Ну еще Мозилла есть-))) я не пробовала ее-)))
            но как видишь конфликта не было-)) обычно браузеры с ОС не конфликтуют-))))) Кстати, активность приятно увеличилась-)))заметила?-)))

              724.09.10, 18:23Відповідь на 6 від ЛанаМ

              я делаю проще-)) оперой создаю заметку, пишу-)) а потом заканчиваю в старом браузере-)) сложнее, но пока иначе не получается-)) Ну еще Мозилла есть-))) я не пробовала ее-)))
              но как видишь конфликта не было-)) обычно браузеры с ОС не конфликтуют-))))) Кстати, активность приятно увеличилась-)))заметила?-)))
              активность?--ну чуть-чуть заметила малавата!!!))))
              ******************
              Я хочу попробовать Експлорер 8 --это улучшенная модификация моего старого браузера--
              хотя,обычно всё улучшенное оказывается хуже старого хорошего.)))

                824.09.10, 18:24Відповідь на 3 від Galin

                ЙЕС!! !-ТИТАН!!!!

                СПАСИБО ОГРОМНОЕ в ответ!!!

                  924.09.10, 20:03

                    1024.09.10, 21:14Відповідь на 9 від sfera@

                    и я :
                    -*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна