хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Одесский художник Олег Недошитко .

Олег Недошитко (1950 г.р.) окончил Одесский педагогический институт, художественно-графический факультет по кафедре живописи.

Доцент, заведующий кафедрой живописи и истории искусства Южноукраинского национального педагогического университета им. К.Д. Ушинского.  С 1985 года член Союза Художников. В выставках начал участвовать с 1977 г.

В 1992 и 1993 гг. принимал участие в творческих группах на Международных симпозиумах по живописи. Художник использует в своих работах смешанную технику – масло, акрил. Часто обращается к графической технике – акрил, бумага. Работы Олега Недошитко – это не иллюстрации конкретных тем и событий, а лишь намеки на увиденное, прочувствованное; подсознательное.

5

Коментарі

120.09.10, 10:46

не очень понимаю абстакционистов-))) но работы действительно интересные..мне более менее понятна вторая снизу-))

    220.09.10, 12:20Відповідь на 1 від ЛанаМ

    не очень понимаю абстакционистов-))) но работы действительно интересные..мне более менее понятна вторая снизу-)) я с тобой И идимо, таких. как мы большинство. У нас очень мало выставлено абстракционистов--так что я какгбэ двух зайцев убила )))

      320.09.10, 19:24

      я тоже, поняла только предпоследнюю

        420.09.10, 20:25Відповідь на 3 від фся

        я тоже, поняла только предпоследнююо!!!!!--как раз на троих и сообразим

        я отчего-то думаю. что абстракцию невозможно объяснить раз и навасегда-- здесь всё зависит от нашего взросления. настроения-- каждый раз можно увидеть что-то другое.."мысли дилетантки"

          521.09.10, 10:29Відповідь на 4 від K-ATRIN

          каждый раз можно увидеть что-то другое..

            622.09.10, 16:34

            а для мене абстракція чи приємна , чи ні . то ця приємна - яскрава і якась українська .. ямаю на увазі теми .

              722.09.10, 16:37

              а ще пригадався анекдот про картинки у психотерапевта - " Ой ! Доктор ,откуда у вас такие страшные картинки !? "

                822.09.10, 16:40Відповідь на 6 від ЛюдМило4ка

                а для мене абстракція чи приємна , чи ні . то ця приємна - яскрава і якась українська .. ямаю на увазі теми .тут и колорит наш--сочная такая абстракция. наполненная и яркая!! Отторжения у меня не вызывает--хотя это не моё.

                  922.09.10, 16:41Відповідь на 7 від ЛюдМило4ка

                  а ще пригадався анекдот про картинки у психотерапевта - " Ой ! Доктор ,откуда у вас такие страшные картинки !? "