хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

ВАЖНО!!--рабочие моменты сообщества ХУДОЖНИКИ!!!!!

1.  Желательно!!! не повторяться !!-- если только это не дополняет уже выставленного ранее автора --например. какие-то интересные и новые факты или эпизоды из жизни художника или интересный рассказ о какой-то одной картине. 

В случае повтора заметка возвращается обратно -- в блог автора  

Используйте поисковик  сообщества Художники    " Искать в архиве "  , чтобы проверить , кто из художников уже выставлялся.

2.  ,Для удобства участников и ,прежде всего, читателей мы прячем все заметки под "скрытый текст"-- !!!!!смотри предыдущие  заметки.!!!!!У нас ведь подборки да ещё и какие-то слова о самом художнике. Получается длинно и неопрятно выглядит и ленту долго крутить.и трафик съедается--люди жалуются и их можно понять. Поэтому мы оставляем---ОДНУ!!! картинку и немного текста , а остальное прячем!!!

спрятать "под текст" просто::: коогда выставляешь заметку или редактируешь её -- выделяешь левой мышкой то., что хочешь спрятать под "скрытый текст"--потом нажимаешь следущее за "вставить картинку" окошечко --"взять под текст" жмёшь на строчку "читать дальше" и жмёшь "ОК "-- всё!!! Если не получится или нет времени, то я могу сделать это сама. 

3, Список  выставленных художников  ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮТСЯ .!!!!!!! :::::: 

ЗДЕСЬ     

4,  В названии заметки указываем имя  и фамилию  художника -- тогда проще определить--был уже автор у нас в гостях или нет.

И не забываем рассказать в заметке  о самом художнике--кто?  откуда? куда? . 

5, Обязательно даём ссылку на источник .

6. Не забывайте проставлять  метки. Желательно однотипные, по которым проще искать. (например, художник (художники-определяет наше сообщество), дальше определение для списка (пейзаж, импрессионизм, соло, женский образ, сказка, цветы, натюрморт, юмор, digital art...), если в рамках вернисажа- то слово вернисаж, ну и остальное на ваше усмотрение

 

27

Коментарі

Гість: ХУДОЖНИК+

114.09.10, 15:21

: )

    215.09.10, 01:30

      317.09.10, 11:18

      Повторение - мать учения!

        417.09.10, 14:48Відповідь на 3 від Mariva

        Повторение - мать учения!мы єто каждый месяц выставляем--люди новые появляются--
        да и " стареньким" в помощь --новые списки тех художников . кого уже постили.

          54.10.10, 16:46

          К сожалению, без нотаций--напоминаний не обойтись, но это крайне необходимо для сообщества!! Спасибо за работу

            612.10.10, 00:33Відповідь на 5 від fontain

            К сожалению, без нотаций--напоминаний не обойтись, но это крайне необходимо для сообщества!! Спасибо за работу

              710.11.10, 22:07

              А если это было в блоге можно....раньше можно было. И ещё свои работы можно ?

                810.11.10, 22:36Відповідь на 7 від Vivyenn

                А если это было в блоге можно....раньше можно было. И ещё свои работы можно ?
                Главное, чтоб это не повторялось у нас.
                И свои работы можно--об этом даже сказано в нашем уставе.

                  911.11.10, 12:32


                  Опыт - великое дело...
                  Во время работы с материалом приходит и понимание того, как лучше с ним поступить и как сгруппировать в:
                  -каталог,
                  -библиотечку,
                  -художественный банк,
                  -худ. фонд,
                  -худ. резерв (запасники)
                  и пр., и пр.

                    1011.11.10, 21:29Відповідь на 9 від Єв@


                    Опыт - великое дело...
                    Во время работы с материалом приходит и понимание того, как лучше с ним поступить и как сгруппировать в:
                    -каталог,
                    -библиотечку,
                    -художественный банк,
                    -худ. фонд,
                    -худ. резерв (запасники)
                    и пр., и пр.
                    это точно Я по профессии фармацевт--педантизм и дотошностьи склонность к систематизации и порядку сидит во мне так крепко. что не вытравишь. Даже мои природная вальяжность и лень с этим не справляются

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна