хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Художник Исачев Александр.

Исачев Александр Анатольевич (1955-1987), русский художник, график. Судьба отмерила ему для жизни немногим менее тридцати трех лет. Родился Александр Исачев в селе Озаричи Калинковичского района, на Гомельщине. Семейная жизнь у родителей не сложилась, и мальчик долгое время воспитывался вне дома - сначала в Мозырской школе-интернате, а затем, с пятого класса, когда ярко проявились его творческие способности - в Минской республиканской школе-интернате по музыке и изобразительному искусству. Однако из школы-интерната для одаренных детей Александра Исачева исключили. Скитания, безденежье, работа грузчиком... Отторгнутый официальными кругами, Исачев ищет душевного приюта и находит его в среде ленинградских неформалов, непризнанных художников. В 1970-е годы, когда Исачев вернулся в свой родной город Речицу, определяется его творческое кредо. Считая своими учителями старых европейских мастеров, Александр Исачев в своих картинах разрабатывал преимущественно библейские, исторические и мифологические сюжеты, писал иконы для церквей.(С) Картины в большом разрешении:

http://smallbay.ru/isachev.html

Автопортрет

Икона

 

Разлука


Апостол Пётр



Изгнание из Рая


Тамерлан


Магия


Повелитель


У источника



Искушение


Дриада

 

 

 

9

Коментарі

128.08.10, 13:23

сильно

    Гість: Lina_Che

    228.08.10, 14:58

    Умер в возрасте Христа! Спасибо тебе, у моего отца в спальне долго висела(не знаю куда делась) репродукция картины"У забытых алтарей"Теперь я знаю, кто автор!

      328.08.10, 16:09

        Гість: HИКOЛAЕBCКИЙ-

        428.08.10, 16:17

        +

          528.08.10, 17:21

            анонім

            628.08.10, 17:57

              728.08.10, 18:01

              а вот за этого мастера отдельное СПАСИБО!

                828.08.10, 23:27

                  928.08.10, 23:53Відповідь на 1 від фся

                  сильно меня особенно мужские образы поразили

                    1028.08.10, 23:56Відповідь на 2 від Гість: Lina_Che

                    Умер в возрасте Христа!Спасибо тебе, у моего отца в спальне долго висела(не знаю куда делась) репродукция картины"У забытых алтарей"Теперь я знаю, кто автор! я тоже не знала об этом художнике--меня друг Странникъ попросил Исачева выставить--вот и нашла и просто нет слов до чего изумилась. удивилась и поразилась ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна