хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Tiago Hoisel

Работы бразильского художника Tiago Hoisel поражают своей креативностью, яркостью красок и реалистичностью одновременно. Карикатуры знаменитостей сделаны настолько точно, что не узнать звезд шоу бизнеса и других известных людей, над которыми поработал Tiago Hoisel просто невозможно. Официальный сайт: hoisel.zip.net и   http://tiagohoisel.cgsociety.org/gallery/ 


 

 


















 


 

9

Коментарі

Гість: artzong

114.08.10, 11:13

супер!!! спасибо за подборку

    214.08.10, 20:17


    прикольно

      315.08.10, 12:00

      Смешные рисунки,особенно первый,с десантом красных шапок

        415.08.10, 13:51Відповідь на 3 від Prophet

        мне го работы понравились с оживающей тату-) уже потом остальные нашла-) веселые-)

          анонім

          515.08.10, 14:23

          супер

            615.08.10, 20:47

            молодец он!!

              715.08.10, 20:49Відповідь на 6 від K-ATRIN

              у меня проблема-) не могу создавать заметки!! вылетаю....виснет сразу...причем уже несколько дней. Пока спасали отложенные, но видимо скоро не смогу новых выкладывать..

                815.08.10, 20:56Відповідь на 7 від ЛанаМ

                у меня проблема-) не могу создавать заметки!! вылетаю....виснет сразу...причем уже несколько дней. Пока спасали отложенные, но видимо скоро не смогу новых выкладывать.. может Винду перезагрузить нужно?? --скинь ссылки свои на диск С или Д. чтоб не пропали.
                У меня тоже Винда глючит --сама не умею её грузить. --жду соседа с отпуска

                  915.08.10, 21:14Відповідь на 8 від K-ATRIN

                  да нет-) проблема именно с этим сайтом. Писала заметку и при сохранении все зависло. Перегружала и не раз..уже несколько дней не проходит...

                    1015.08.10, 21:19Відповідь на 9 від ЛанаМ

                    да нет-) проблема именно с этим сайтом. Писала заметку и при сохранении все зависло. Перегружала и не раз..уже несколько дней не проходит...у меня кстати была та же история с последним художником--я была уверена, что проблемма моя
                    Значит нам нужно немного подождать--я краем уха слышала . что очередные улучшения рабочие и нововведения проводят на сайте --думаю, что всё наладится через пару-тройку дней

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна