хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Иллюстратор Дмитриева Ксения ((Pinka)

О себе:
      Дмитриева Ксения (Pinka). Сайт http://www.pinkland.ru/index.php
      Родилась в Москве. Рисую с детства. Попробовала себя в дизайне открыток, тетрадей, журналов.
      После школы поступила в анимационный лицей. В процессе учебы работала на мультипликационной студии «Про-Класс», где совершенствовала свои навыки в качестве художника - прорисовщика на анимационном проекте «Своя компания».


   

   По окончании лицея с отличием, меня пригласили в компанию «Плюс Фильм», где я приобрела большой опыт в области разработки персонажей и оформлении детской литературы.
      Так же работала на такие бренды как Konica Minolta, Cowon, Alion, Unipharm, Finam и др. Разрабатывала фирменный стиль и персонажа для праздника «Дорогие мои земляки!» проходившего в Рязанской области.
      Работаю преимущественно в программе Adobe Flash.
      Приступая к очередной работе, я стараюсь вложить в нее душевность и динамику классической анимации, и свое позитивное настроение. Донести до зрителя идею, используя не только ощущения, но и весь, накопленный опыт, а так же самые яркие наблюдения из жизни.
      Приветствую конструктивную критику. Коммуникабельна, ответственна, без проблем работаю как сама по себе, так и в коллективе, стремлюсь к повышению своего профессионального уровня.
      Сейчас работаю в компании «Re Animate» в качестве ведущего художника на проекте «Стрижи».

Дополнительные сведения:

Образование:
      - Мастерская Сергея Шлыкова. Рисунок, живопись, рекламная композиция. (2001-2003)
      - Профессиональный лицей анимационной кинематографии № 333
      - Театрально-художественный колледж № 60 (01.09.2003 - 30.06.2005). Художник-мультипликатор (красный диплом).
















 

8

Коментарі

анонім

111.08.10, 18:28

шикарные роботы мне очень нравится

    Гість: Ч*е*Д

    211.08.10, 18:33

    ммммммммммм девочки такие красотки)

      Гість: Лена Князева

      311.08.10, 19:15

        Гість: Wtug

        412.08.10, 08:43

        супер!+

          512.08.10, 09:53

          +++