хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Christiane Vleugels

с: "Эта 45-летняя художница из Бельгии Christiane Vleugels, прославилась в первую очередь не из-за действительно красивых и интересных работ, а из-за написанных ею картин, для которых позировали ее малолетние дочери.
Чопорная европейская общественность увидела в детской "обнаженке" настоящую кладезь для педофилов и потребовала немедленно запретить эту "порнографию".

Но слава Богу, до такого маразма дело не дошло, только самый явный и циничный педофил сможет что-то узреть для удовлетворения своей похоти в некоторых картинах Christiane Vleugels.

Все остальные могут любоваться художествами Christiane Vleugels и получать настоящее эстетическое удовольствие. Ее работы, прежде всего, являются симбиозами фотографии и картин." ее страничка -http://raipun.deviantart.com/ и http://www.eyefetch.com/profile.aspx?user=Raipun

С детства Кристиан любила рисовать все, что ее окружало. В возрасте двенадцати лет родители Кристиан решили отдать ее в Академию живописи, где она получила надлежащее образование, овладела знаниями по рисованию и скульптуре.
Когда она достигла семнадцатилетнего возраста, то решила попытать удачу в городе Антверпене (Бельгия), где в дальнейшем успешно посвятила себя созданию декоративных, рекламных и природных рисунков. Далее Кристиан оказалась в Королевской Академии Антверпена, где практиковала технику живописи маслом.



В 1986 года она вышла замуж и переехала в город Кёльн (Германия), где пробыла в течение 6 лет. В последние два года своего там пребывания, ее работы постоянно участвовали в известнейшей выставке «Галерея изящных искусств». После возвращения в Бельгию, ей пришлось много работать, чтобы просто зарабатывать на своем таланте. Оглядываясь назад на те годы, Кристиан уже не видит той угнетенности, наоборот, осознает их достаточно полезными в ее карьерном росте. Оттачивая свою технику, Кристиан получила бесценный опыт и, в конце концов, сумела отыскать свои индивидуальный стиль живописи.
Каждая работа, которая создается сейчас, дает ей понять, что сам процесс обучения искусству живописи только-только открывается для нее. Каждая новая картина приоткрывает некоторые аспекты и проясняет детали, которые стали следствием выбора ее жизненного пути. Единственная цель ее творчества – это приобщение людей к мечте. Нет ничего, чего бы Кристиан любила больше, чем просто ощущать, что зритель проникается ее видением мира фантазии и чудес.






























































 

13

Коментарі

Гість: дапатамушта

13.08.10, 10:56

Интересные работы

    Гість: БОГЕМА

    23.08.10, 13:01

    Если не затруднит, была бы очень признательна, поучить эти картинки на мыло, а то они не копируются.

      анонім

      33.08.10, 17:34

      очень красиво

        43.08.10, 22:07Відповідь на 2 від Гість: БОГЕМА

        ок, только адрес мыла дайте?

          Гість: Занозушка

          54.08.10, 09:09

          Замечательно!

            64.08.10, 12:12

              Гість: Wtug

              74.08.10, 19:01

              +

                85.08.10, 00:18

                  95.08.10, 00:39

                    Гість: Melania

                    105.08.10, 18:16

                    красивые работы но сексуальный шарм есть однозначно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна