хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Изысканный сад планеты Земля от Kevin Sloan.

Художник Кевин Слоан (Kevin Sloan) своими работами стремится на мгновение выдернуть нас из современного технологического окружения и погрузить в мир символизма, аллегории и поэзии. Картины автора рассказывают нам о беспрерывной смене сезонов, о превращении бутона в цветок, а затем в семена, одним словом – об изысканном саде, который мы зовем планетой Земля.

Больше работ автора на http://www.kevinsloan.com/ 

Kevin Sloan: Signs of Spring, 2006

 

Kevin Sloan: Tropical Sonata, 2006

 

«Современный мир может быть очень быстрым, и перед нашими глазами каждый день проходят тысячи изображений. Все, чего я хочу, чтобы люди просто остановились и подумали: «Это невероятно!» Если вы подумаете о чем-то таким образом, то сможете увидеть в окружающих предметах то, чего не видели до сих пор», - объясняет Кевин и своими работами призывает нас увидеть красоту в знакомых и привычных вещах. Попробуем?

 

 

Kevin Sloan: The Rare Flower

Kevin Sloan: An Exotic Evening

Kevin Sloan: Birds of America: Greater Flamingo

Kevin Sloan: Birds of America: Whooping Crane

 

Кевин Слоан рисует, основываясь на впечатлениях, которые он привозит из своих многочисленных путешествий по всему миру. Богатое воображение и аллегорическая техника повествования, хотя речь идет о картине, а не о литературном произведении, приглашают зрителя задействовать собственные интеллект и осведомленность для того, чтобы создать собственные истории к каждой очаровательной картине.

Kevin Sloan: The Seduction of Passion

Kevin Sloan: Finding Time

Kevin Sloan: The Magician

Kevin Sloan: Birds of America: Brown Pelican

«Какие-то мои работы более понятные и высказанные до конца, другие менее ясные. Но все они касаются темы красоты, драмы и редкости в живой природе, и в своих рисунках я прославляю их, - говорит художник. – Мои работы передают ощущение чуда в природном мире, чувство юмора, ощущение изобилия и, что важнее всего, они передают красоту в то время, когда она становится все более редкой вещью».

Kevin Sloan: The Squabble

Kevin Sloan: Pride and Humility, 2002

Kevin Sloan: The Special Window, 2004

Kevin Sloan: Abundance: Oranges

Kevin Sloan: The Pollenators

«Картины Кевина Слоана, - пишет издание The Arizona Daily Star, - содержат в себе какое-то предчувствие чуда сродни тому, что мы испытываем, раскалывая сухую поверхность граната, чтобы найти внутри влажные кроваво-красные зерна». Сам автор определяет свой стиль как «магический реализм», вероятно, закладывая в понятие «магический» упомянутое выше ощущение чуда.

Kevin Sloan: The Neighbors

Kevin Sloan: The Listener

Kevin Sloan: La Canzione dei Fiori I, 2005

Kevin Sloan: La Canzione dei Fiori II, 2005

Kevin Sloan: The Abundant Place, 2005


 

4

Коментарі

115.07.10, 10:02

тюльпанчики красивые

    215.07.10, 10:04

      Гість: Sineokay

      321.07.10, 02:16

        421.07.10, 12:40Відповідь на 3 від Гість: Sineokay

        тут тебе птиц-))))) да еще и каких красивых-)))

          Гість: Sineokay

          521.07.10, 16:17Відповідь на 4 від ЛанаМ

          да у меня некоторых в альбоме нет. пусть у тебя будуть. есть повод в гостях побывать

            628.07.10, 23:44

            очаровал и сразил!!!!!

              728.07.10, 23:49Відповідь на 6 від K-ATRIN

              потом напишешь мне, что больше всего впечатлило-) хотя смотреть много -)))

                831.07.10, 14:23Відповідь на 7 від ЛанаМ

                потом напишешь мне, что больше всего впечатлило-) хотя смотреть много -))) шутишь??? Там где буквы и смайлы . там больше всего глянулось!!! А опять просмотреть 180 заметок !!???-----
                Это ж только 180 плюсиков проставила. а ещё и комменты и смайлы кое-где, бо на всё силов не фатило.
                Ты ж не забывай везде плюсики расставлять--тяжкая модерская работа --но благодарная --для рейтингу сообщества нужная.

                  91.08.10, 12:04Відповідь на 8 від K-ATRIN

                  плюсики я всегда ставлю-)) а вот рейтинг-)) представь были пару раз на 5м месте-)) еще бы понять за что снижают рейтинг...у нас выше 100 было

                    101.08.10, 12:51Відповідь на 9 від ЛанаМ

                    плюсики я всегда ставлю-)) а вот рейтинг-)) представь были пару раз на 5м месте-)) еще бы понять за что снижают рейтинг...у нас выше 100 былоу меня такое впечатление, что для хорошего рейтинга нужны хорошие знакомства наверху потому что повышения и понижения--тайна. Тут такие сильные подводные течения на сайте. что сам чёрт ногу сломает