хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Коты Оксаны Заика

Чудесные, разноцветные кошки в технике акварель, тушь, карандаш-)) удивительно ярко и сказочно! Заика Оксана Геннадьевна - рисует с детства. После художественной школы закончила художественное училище им.Калинина в городе Москве. Кроме того окончила курсы иконописи и батика. Рисует везде и различными материалами, смотря по обстоятельствам. Но в последнее время все больше предпочитает акварель. Участвовала во многих выставках в России, в Тунисе и в Франции

Больше ее работ тут

Кот Таро

 

Шоколадный кот

Сказочный кот

 

Игрушечный кот

кот гульнувший в Израель


Конфетный кот

Кот из Венеции

Кот фольк


кошка жившая у Климта


Кот из Раджастана


очень японский кот


Солнышко!


пушкинский кот


Венецианско-персидский породы кот


Вьетнамская кошка


Лунный котик


Русский народный


Чеширский


лютики цветочки


кот спустившийся с Альпов


 


 

13

Коментарі

121.06.10, 21:48

БРАВО!!!!!!! "Шоколадный кот" и "Лютики цветочки" ну такие прикольные!!!!!!!! Спасибо, что показала!!!!!!!

    222.06.10, 00:44

    Коты, кошечки и котофеичи... все очаровательны, спасибо за представление этой чудной художницы

      Гість: aleksandr58

      322.06.10, 04:50

      Спасибо Лана за материал!

        422.06.10, 07:54

          анонім

          522.06.10, 12:00

          Все коты хороши, НО кот-таро, шоколадный кот и кошка Климта - СУПЕР! Спасибо! В избранное!

            622.06.10, 12:04Відповідь на 5 від анонім

            а мне кот Солнышко очень трогательным показался-)))) но у нее котов 60-)) так что тут только малая часть-)

              анонім

              722.06.10, 12:08Відповідь на 6 від ЛанаМ

              а мне кот Солнышко очень трогательным показался-)))) но у нее котов 60-)) так что тут только малая часть-)Ох, вот бы такие фарфоровые статуэтки - целую коллекцию бы собрала!

                822.06.10, 12:21Відповідь на 7 від анонім

                все в наших руках-))) Фимо для фигурки, декупажные материалы для обклейки и-)))

                  анонім

                  922.06.10, 12:26Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  все в наших руках-))) Фимо для фигурки, декупажные материалы для обклейки и-))) о, нет! я не рукодельница, к сожалению...

                    1022.06.10, 12:33

                    цікаве в неї бачення мистецтва,та мені не дуже її роботи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна