хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Художник Гюстав Жан Жаке. и шелк, и кружево, и рисовая пудра.

Просто изумительные женские портреты!!!! Нашла.. очаровалась и сразу сюда принесла.

Гюстав Жан Жаке (Gustave Jean Jacquet, 1846 - 1909) — французский живописец, ученик Бугеро, черпавший вдохновение в исторических сюжетах. Подобно многим приверженцам академического стиля, он начинал с аллегорий и мифологических сцен, но очень быстро переключился на жанр и портрет к немалой радости ценителей искусства. Впервые выставлялся на парижском салоне с аллегорическими картинами «Застенчивость» и «Печаль»; но вскоре после этого перешел к портретам и жанрам, которые составили ему репутацию одного из лучших мастеров. Жизненность, выразительность, свежий и тонко разработанный колорит составляют главные качества его произведений .


Сольный концерт

13

Коментарі

Гість: Тираъ

117.06.10, 00:22

рисовали так сказать на века

    217.06.10, 00:37

    браво! а я уже проверяю-перепроверяю кто был а кто нет-) и боюсь новыые ставить-)) девушки Sue Halstenberg были?-)))

      317.06.10, 01:07Відповідь на 2 від ЛанаМ

      браво! а я уже проверяю-перепроверяю кто был а кто нет-) и боюсь новыые ставить-)) девушки Sue Halstenberg были?-)))так у нас же списки есть !!!!
      я всё с ними сверяю --хотя зрительная память хорошая и я все заметки плюсила и смотрела--а всё равно проверяю себя
      А про Sue Halstenberg точно не скажу --вот увижу и буду знать

        417.06.10, 01:08Відповідь на 1 від Гість: Тираъ

        рисовали так сказать на векаэто точно --не однодневный шлягер

          517.06.10, 01:19

          Восхитительные портреты!!!

            617.06.10, 05:59

              Гість: Ч*е*Д

              717.06.10, 07:32

              влюбиться можно..............


              как умело рисовали мелкие моменты, особенно на первых картинах....просто блеск!

                817.06.10, 07:41

                женские портреты просто изумительны! прекрасный мастер, не слышала раньше о таком... благодарю за ликбез

                  Гість: Wtug

                  917.06.10, 10:21

                    Гість: Рус с kija

                    1017.06.10, 10:25

                    Люблю искусство, если оно мне образно понятно (я)
                    А картины эти, мне нравятся

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна