хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сюрреализм от Tomek Setowski (Томек Ситовски)

Томек Ситовски (Tomek Setowski)- польский художник- сюрреалист. Свою первую картину он создал в три года. Молодой мечтатель быстро развивал свои способности: участвовал в галереях и на выставках в салонах. На факультете изящных искусств в Czstochowa (в педагогическом университете) он получил знания по истории искусства. Процесс обучения занял много лет. Через свои картины Tomek Setowski проводит свою аудиторию в сказку, где реальность сочетается с вымыслом. Благодаря этому Tomek Setowski стал одним из самых оригинальных и талантливых художников молодого поколения, которые смогли создать свой собственный, уникальный и узнаваемый стиль.
В своем сказочном мире он часто олицетворяет себя с Мастером и дает жизнь своим любимым литературным персонажам.
Полотна Stowski представлены рядом с картинами Сальвадора Дали, Леонор Фини и Майкла Паркаса . В 2000 году Tomek Setowski присвоено звание "20th Century артист" .
Stowski открывает "Музей фантазии" в своем родном городе. Как он говорит: "Я создал башню из слоновой кости, спасаясь от повседневной жизни, где я собираюсь остаться до конца моих дней". В музее художник развивает свое видение во многих областях, здесь Stowski собирает лучшие произведения живописи, скульптуры, рисунка и даже уникальные украшения.
В 2006-2008 годы Stowski отправляется в путешествие Дубай, где он сразу получил признание.
Картины таинственного художника находятся во многих частных и музейных коллекциях, в том числе в морском музее в Гданьске и Музее искусств Fantasy в Швейцарии.

http://www.setowski.com/main.php?Lang=en -его официальный сайт, где можно увидеть его работы и в скульптуре, и в графике...


 






















 

 

7

Коментарі

14.06.10, 20:44

Необычно, фантастично, романтично фантасмагорично

    24.06.10, 21:10Відповідь на 1 від fontain

    и очень четко и ярко-) мне очень понравилось!

      35.06.10, 10:42

        45.06.10, 11:40

        Необычно,мне нравится

          55.06.10, 16:21

          Здорово, как сказка........

            Гість: Мил@ Я

            65.06.10, 16:24

              Гість: Лена Князева

              75.06.10, 22:17

                85.06.10, 22:21Відповідь на 7 від Гість: Лена Князева

                и тебе спасибо-)))

                  95.06.10, 22:22Відповідь на 4 від Prophet

                  и мне нравится-))) приятный сюр-)

                    Гість: Wtug

                    106.06.10, 00:32

                    понравилось!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна