хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Художник-иллюстратор Robert McGinnis . Шпиёнские страсти.....

 
Robert McGinnis / Роберт МакГиннис
Роберт МакГиннис,американский художник и иллюстратор.В первую очередь,МакГиннис известен,своими,иллюстрациями книг,число, которых,составляет около 1200 и более чем 40 афиш для кинофильмов,наиболее известные из которых,афиши к фильмам про Джеймса Бонда





10

Коментарі

анонім

126.05.10, 21:18

не мое,Катюш

    226.05.10, 21:20Відповідь на 1 від анонім

    не мое,Катюш а я обожжжаю Бонда и особенно Шона Коннери

      анонім

      326.05.10, 21:41Відповідь на 2 від K-ATRIN

      я о художнике,Катюш,фильмы я не особо,но Яна Флемминга много прочел!

        426.05.10, 21:54

        любитель 43 размера женской ноги

          526.05.10, 23:20

          прикольно!!! К тем работам, что выложены в альбоме. Мне понравилась работа- с пианино.

            627.05.10, 02:28Відповідь на 3 від анонім

            я о художнике,Катюш,фильмы я не особо,но Яна Флемминга много прочел!я поняла,Саша --бывает и это нормально Это настолько типично-американское искусство и стиль исключительно американский--простовато и без затей --но мне его работы понравились--

              727.05.10, 02:32Відповідь на 4 від sfera@

              любитель 43 размера женской ногитак и девушки не дюймовочки и ножки красивые получились несмотря на размер стопы
              Моя кума ростом 183 см-- красивая была в молодости--мама дарагая!!!-богиня!!!--и ножка 42 размера её не портила--длинная нога и стройная лодыжка- --мужики так и падали . так и падали и сами собой в штабеля укладывались

                827.05.10, 02:33Відповідь на 5 від фся

                прикольно!!! К тем работам, что выложены в альбоме. Мне понравилась работа- с пианино. аха--прикольно--для улыбки саме то Я для альбома отбирала старательно--красивые женщины-

                  927.05.10, 02:34Відповідь на 7 від K-ATRIN

                  любитель 43 размера женской ногитак и девушки не дюймовочки и ножки красивые получились несмотря на размер стопы
                  Моя кума ростом 183 см-- красивая была в молодости--мама дарагая!!!-богиня!!!--и ножка 42 размера её не портила--длинная нога и стройная лодыжка---мужики так и падали . так и падали и сами собой в штабеля укладывались
                  боже,а где ж она обувку -то брала?
                  у меня тоже такая была,но пацаны задрав голову мимо проходили

                    1027.05.10, 02:41Відповідь на 9 від sfera@


                    любитель 43 размера женской ногитак и девушки не дюймовочки и ножки красивые получились несмотря на размер стопы
                    Моя кума ростом 183 см-- красивая была в молодости--мама дарагая!!!-богиня!!!--и ножка 42 размера её не портила--длинная нога и стройная лодыжка---мужики так и падали . так и падали и сами собой в штабеля укладывались
                    боже,а где ж она обувку -то брала?
                    у меня тоже такая была,но пацаны задрав голову мимо проходили
                    она играла в известной по тем временам одесской волейбольной команде Медин--часто на сборы и на иггры выезжали--где-то доставали на всю команду тяжело во времена союза было с обувью любых размеров. но у нас же портовый город--моряки привозили много всего --так что нам было всё-равно попроще. чем остальному населению

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна