хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

C миру по нитке или ссылки на другие статьи о художниках

Так получилось, что наше сообщество уже о многих художниках написало, но о художниках пишут и другие -)) Вот поэтому собрала несколько ссылок на чужие заметки. Все таки не хочется повторятся. Поэтому предлагаю чужие заметки (просто написанные в блогах, или в других сообществах) цитировать здесь.

1

Коментарі

127.05.10, 06:02

ого!!!-сколько работы!!!!
их бы к нам пригласить

а у меня браузер старый и не получается с ссылками сделать очередной список выставленных у нас художников --не отображаются ссылки. а браузер менять не хочется--привыкла очень к нему --он многооконный и удобный. хоть и старенький
Вот поплакалась тебе--Ланочка, может сможешь при случае сделать очередной третий список??

    227.05.10, 10:46Відповідь на 1 від K-ATRIN

    сделаю конечно-))) а приглашать к нам это ты у нас -))) как хозяйка главная-)))) некоторых е получится-статьи есть, а сами давно не ходят на форум-)) кто то из других сообществ не вылезает-))) но надо пробовать-) здесь все таки больше смотрят-)))это аргумент-)))

      329.05.10, 03:40Відповідь на 2 від ЛанаМ

      сделаю конечно-))) а приглашать к нам это ты у нас -))) как хозяйка главная-)))) некоторых е получится-статьи есть, а сами давно не ходят на форум-)) кто то из других сообществ не вылезает-))) но надо пробовать-) здесь все таки больше смотрят-)))это аргумент-))) это таки аргумент.

        44.01.12, 21:09

        О сколько ты работы сделала отобрав всё это по темам!!!!!!!

          54.01.12, 21:18Відповідь на 4 від zoлотоволоs

          да только что редактировать пришлось. Удалять заметки, авторы которых или снесли их, или удалили свой профайл. Вот потому и высветилось. А так..старая работа

            64.01.12, 21:21Відповідь на 5 від ЛанаМ

            Но ты молодчинка,что столько собрала!