хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Очаровательный мир созданный Wheeler Susan

Один раз попалось мне красивая картинка, на которой две мышки пили чай-))) Вот она-))


 

Но кто автор? Поиск увенчался открытием для меня Сюзан Вилер-)

Сайта ее не нашла-)) но например тут картинки с названиеми есть-))

Susan Wheeler - одаренная художница из Fredericksburg, Техас. Она - создала в 1995 году - Holly Pond Hill(«Холм у водоёма, возле падуба»), воображаемый мир Victorian. Сюзан рисует изысканные подробные акварели. Герои ее мира восхитительные и милые кролики, мышки и другие животные. Они пересекаются с нашим человеческим миром. Подобно нам живут своей жизнью: потягивают чай в уютных домиках деревеньки, собирают цветы, встречают праздники, влюбляются и заводят свои счастливые семьи и очень любят шоколад. :)
Сама Сюзан живет с ее мужем, четырьмя детьми и домашними животными в сельскохозяйственном Техас Хилл.

Ну а теперь сами картинки-) удержатся трудно, поэтому сразу предупреждаю-))много-)))

























 


 

15

Коментарі

14.05.10, 21:02

детством навеяло

    Гість: N N

    25.05.10, 11:35

    знакомые зайцы)

      35.05.10, 11:44

      Действительно очаровательный

        Гість: Лена Князева

        45.05.10, 11:51

        Какие милые работы,сплошной позитив

          55.05.10, 12:09Відповідь на 2 від Гість: N N

            65.05.10, 12:10Відповідь на 4 від Гість: Лена Князева

            я специально поискала побольше картинок-))) есть редкие-)) но очень красивые-)

              75.05.10, 22:44

              ВАу!!! Какую здоровскую сказочную серию ты выставила--просто супер!!!!
              Из всей серии мне больше всего понра работы Wheeler Susan. Но и все остальные тоже хороши!!

                85.05.10, 22:49Відповідь на 7 від K-ATRIN

                ну так не зря искала-)) когда нашла все этовеликолепие сама как ребенок радовалась-)) поверь-)) мне еще много выкладывать-)) что то больше нравится, что то меньше-)) но все красивое-))

                  Гість: кошачья душа

                  96.05.10, 04:05

                  Спасибо!!!

                    107.05.10, 18:29

                    Да,замечательная подборка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна