хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Художник Ian Francis

Художник Ian Francis Яркие размытые краски, сексуальность, желание, чувственность, откровенность, волшебство, светлое перетекающий в темное, цветоотношение, иллюзия, страх, страсть, легализация мыслей, нефильтрованная красота, недосказанность, которая заставляет томиться… Картины Айэна Франсиса (Ian Francis) рассказывают нам, а уместнее было бы сказать кричат нам о современной жизни. В его планах никогда не было становиться художником. Но все же, если человеку суждено кем то стать, то он им, несомненно, станет. Десять лет спустя Айен Франсис становится известным и успешным художником. На сегодняшний день его работы широко представлены во многих известных галереях. Айэн родился в 1979 году в Бристоле, Англия, изучал иллюстрацию. Коллективные и персональные выставки его картин проходят в Лондоне, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Сиднее. 




6

Коментарі

116.04.10, 19:24

ниче так

    217.04.10, 01:02

    мне нравиться этот стиль

      Гість: Dиззззз

      317.04.10, 06:22

      сильно люблю эту технику

        417.04.10, 10:02

        якісь трохи агресивні чи як... але загалом цікаві роботи)

          Гість: Лена Князева

          517.04.10, 15:46

          работы интересные, хоть и на любителя. Ощущение от них такое, словно рисовали два разных человека- один профи, а второй- завистник который хотел испортить начатый шедевр . На том все и остановилось...

            617.04.10, 16:03

            Работы интересные, и на любителя.

              717.04.10, 19:53

              палитра мрачноватая для меня--стиль неплох

                817.04.10, 21:49Відповідь на 1 від Panya

                Запоминаются чем-то

                  917.04.10, 21:52Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

                  Спасибо за отзыв, но, я полный неук в живописи, просто зацепило...

                    1017.04.10, 21:53Відповідь на 2 від sfera@

                    а как он называется

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна