хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Венецианские фантазии от Алекса Левина

Оф.сайт автора - www.artlevin.com

Каждый, кто раскроет справочные издания или заглянет на личный Интернет-сайт Алекса Левина, сможет узнать сухие факты: родился в 1975 году в Киеве (Украина), где он с отличием окончил Академию искусств, с 1990 года живет в приморском израильском городе Герцлия. А еще - несколько месяцев в году находится и плодотворно работает в Нью-Йорке, Сиднее, Брюсселе, Венеции, Берне, Амстердаме… Сейчас Алекс работает над двумя проектами: сериями картин о Венеции («Venice through the mask's eyes») и о традиционном еврейском наследии («Tradition of Jewish Heritage»). Алик очень способный во многих областях - он отличный музыкант, фотограф,дизайнер. Он закончил колледж в Израиле и стажировался в Италии.
Его картины находятся в галереях Нью Йорка, Лос Анжелеса, в Канаде, в Европе. Одна из его картин висит в зале кнессета.

Прекрасная, чарующая Венеция… Этот город неизменно ассоциируется у каждого из нас с каналами, гондолами и, конечно же, карнавалом. Именно последнее событие вдохновило художника Алекса Левина (Alex Levin) на создание серии картин, где главным элементом выступает своеобразный символ города на воде – карнавальная маска.

«Венеция сама – это город в маске, и именно сквозь маску этот зачарованный город смотрит на весь окружающий мир», - утверждает Алекс Левин, назвавший свою серию картин «Венеция сквозь глаза маски» («Venice through the mask's eyes»).

VENICE THRU THE MASKS' EYES:

8

Коментарі

129.03.10, 00:21

люди, маски, люди носят маски, люди носят разные маски - разные лица.....
--

    229.03.10, 12:03Відповідь на 1 від Panya

    Когда собирала материал для большой заметки о Венеции нашла красивую мысль-))) Венеция городок маленький-)) Все друг друга знают! И маска хороший способ скрыть лицо и предаться различным порокам! Вот так то-)))
    А теперь у маски другой смысл-)) не такой плохой-)))

      329.03.10, 13:39Відповідь на 2 від ЛанаМ

        429.03.10, 16:11

        какая палитра обалденная!!!!-- столько свежести и воздуха в работах ---прекрасно ложатся на душу!!!

          529.03.10, 18:00Відповідь на 4 від K-ATRIN

          я же подбираю такие яркие работы-))) или пастельно нежные-))) две крайности у меня-))))
          Ну а что поделать-))) Хотя вот по портретам соскучилась-)) хочу выложить пару подборок, если найду время до конца довести черновики-))

            629.03.10, 19:28

            красиво и ярко

              729.03.10, 20:19

                830.03.10, 09:26

                Красочно, интргующе и загадочно... Как и сама Венеция

                  95.04.10, 12:21

                  В Венеции маски живут своей жизнью, похожей на жизнь людей, но СВОЕЙ!! А людям нравится их жизнь и одевая МАСКУ, человек начинает жить ЕЕ жизнью

                    106.04.10, 23:34