хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Хулиган и пророк Лесь Подеревянський

Лесь Подеревянский - Невербальная живопись "Непроданные картины это как дочери, не вышедшие замуж. Они все должны быть пристроены жить своей жизнью" Честно говоря, я не тешу себя надеждой, что бонза мирового кинематографа Вуди Аллен знает, чьей кисти картина висит в холле его новой квартиры. Хотя ее автор — не кто-нибудь, а культовая персона украинского андеграунда — Лесь Подеревянский. Даже если бы господину Аллену дали почитать или послушать легендарные пьесы в его исполнении, тонкий слух мировой "звезды" вряд ли уловил бы все те приколы, которые вот уже более десяти лет (Боже, как неуловимо быстро летит время) с восхищением цитируют продвинутые и раскрепощенные украинцы. Глядя на работу под названием "Воин, Смерть и Дьявол" в зеленых с золотом тонах, режиссер в очках с толстыми стеклами наверняка подумывает: "А неплохой, черт побери, художник!" В Украине же девять из десяти знатоков и любителей Подеревянского-литератора даже не подозревают о существовании и Подеревянского-художника. Причем кто из них более ценен для матери-истории, до сих пор не известно.

http://www.ultima.te.ua/hamletua/index5.html

   

19

Коментарі

Гість: Тираъ

19.02.10, 19:42

нушож - талантливый товаресч

    Гість: Огненный_HW

    29.02.10, 19:43

    Поидее его "интерепретации" были просто как хобби..а живопись основное

      39.02.10, 19:48

      Непроданные картины это как дочери, не вышедшие замуж. Они все должны быть пристроены жить своей жизнью
      а то пустой карман рассраивает папу?
      вообще-то художники и поэты творят, потому что они любят творчество. А вот ремесленники - те да, шлеп-шлеп и на базар на продаж

        49.02.10, 19:52Відповідь на 1 від Гість: Тираъ

        нушож - талантливый товаресчДа,не отнять....

          59.02.10, 19:54Відповідь на 2 від Гість: Огненный_HW

          Поидее его "интерепретации" были просто как хобби..а живопись основноеДа,он успешный продаваемый художник,его живопись находиться в музеях и частных коллекциях мира,он сам всегда считал ,что прежде всего ,он - художник...

            69.02.10, 19:54Відповідь на 3 від Lady N

            Непроданные картины это как дочери, не вышедшие замуж. Они все должны быть пристроены жить своей жизнью
            а то пустой карман рассраивает папу?
            вообще-то художники и поэты творят, потому что они любят творчество. А вот ремесленники - те да, шлеп-шлеп и на базар на продаж
            Что-то я не видела не торгующих художников )))))

              Гість: Огненный_HW

              79.02.10, 19:56Відповідь на 5 від sfera@

              я с ним не знаком))

                89.02.10, 19:57Відповідь на 7 від Гість: Огненный_HW

                я с ним не знаком))А я интервью смотрю с интересными мужчинами

                  Гість: Огненный_HW

                  99.02.10, 20:01Відповідь на 8 від sfera@

                  я с ним не знаком))А я интервью смотрю с интересными мужчинамиа я с женщинами)))

                    109.02.10, 20:01

                    Молодец, что выложила. ))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна