хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Взрыв ярких красок в работах художницы Marcia Baldwin.

Если хотите яркости -вот вам-))) Хотите кошек? И это есть! А может как я любите лошадей? Ну тогда точно знакомьтесь-))

Интересная художница из США, Луизиана -)) Сайт www.marciabaldwin.artspan.com.  Не могу сказать, что она особо выдающийся художник, иногда надоедает однообразность применяемых цветов и повторяемость тем, но добрый позитив я лично от ее работ получаю. Поэтому и делюсь.

Здесь я представлю два направления ее работы-))) Первое -мои любимые кони, а второе- трогательные и выразительные "глазюки" (иначе и не скажешь) нарисованных ею животных-)) Цветы, абстракции, пейзажи и прочее можно увидеть у нее на сайте- ))) Я по одной работе покажу, кому интересно думаю найдет больше. Вообще то у нее очень много работ.

Кони, лошади (больше у меня на http://foto.mail.ru/mail/lana_lux/7778)

 















 

А теперь обещанные "глазюки"-))) Тут же собаки, кошки, даже лягушка-))

 

























 

И последними по одной работе в других темах-)))

13

Коментарі

13.02.10, 17:41

красиво...
яркие довольно таки цвета но мило сочетаются...
вот я гуашью мазюкаю и так ярко никогда не получается...но специфика другая
нада за другими красками идти

    23.02.10, 17:41Відповідь на 1 від Black_bird

    да уж-))тут таки маслянные краски-)))

      33.02.10, 17:44

      красивые лошади

        44.02.10, 00:37

        акварелька

          54.02.10, 04:24

          лошади!!!!!!!!!

            Гість: Svetla-ya

            64.02.10, 04:38

            АБАЖАЮ эту художницу

              Гість: Dиззззз

              74.02.10, 08:41

              барс сказочный

                84.02.10, 09:08

                ...разные работы...есть уверенно выписанные...а есть мазюканье местами. Лошадь - очень гармоничное животное, но не везде эта гармония чувствуется - какой-то напряг в цветовой гамме и мазках. В целом, впечатление положительное...

                  Гість: RedDoll

                  94.02.10, 09:28

                  да, действительно впечатление положительное, от всех работ

                    104.02.10, 10:39Відповідь на 8 від ablets

                    Несколько работ (особо ярких) названы абстракция.. Наверно поэтому такие разные лошади. Я и подбирала разных, чтобы показать разные стили художника.
                    Мне ее городские зарисовки понравились, но их очень мало. Буквально работ 5 нашла. Дворики, пейзажи..там прорисока тщательнее.
                    Кстатиу нее на сайте к некоторым картинам дается пример интерьера. Я так полагаю, отсюда и краски и небрежное мазюкание на некоторых картинах -в определенныъ случаях это смотрится интересно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна