хочу сюда!

Оля.

26 лет, овен, познакомится с парнем в возрасте 23-30 лет

Молдавский художник Виктор Арсени-Смеляков

Виктор Арсени-Смеляков --- современный молдавский художник, портретист и иллюстратор из Молдовы. 
Родился в 1969 году, в Кишиневе, Молдова. Учился в школе искусств А. Щусева, Кишинев, колледже искусств им. И. Репина, Кишинев. Живет и работает в Кишиневе.
Сегодня это известный и востребованный художник. Его работы пользуются популярностью и ценители искусства с удовольствием их приобретают. Картины Виктора Арсени-Смелякова находятся в частных коллекциях по всему миру.

"Оборона Славянска жителями города и ополченцами от украинской армии и нацистов, 2014 год"

"Оборона Славянска жителями города и ополченцами от украинской армии и нацистов, 2014 год" (фрагмент)

"Оборона Славянска жителями города и ополченцами от украинской армии и нацистов, 2014 год" (фрагмент)

"Мать солдата"

"Мать солдата" (фрагмент)

В молдавских Кодрах. Святой Стефан III Великий в детстве, господарь Молдовы. Молдова 1440 годы.

Молдавское княжество, защита Старого Оргеева, XVI век.

Молдавские дети с бабушкой, пока родители на заработках за границей.

Молдавский гармонист, добрая душа.

Молдавский гармонист, добрая душа. (фрагмент)

Пётр I и господарь Молдавии Дмитрий Кантемир в битве за Молдавию, с турками и татарами, 1711г. 

Пётр I и господарь Молдавии Дмитрий Кантемир в битве за Молдавию, с турками и татарами, 1711г. (фрагмент)

Миорица

Явление Св. Георгия Победоносца, покровителя воинства Молдовы, в битве при Васлуй 10 января 1475 года.

Старик с внучкой.

Старик с внучкой. (фрагмент)

Сиротинушка из Донецка. Молитва Новороссии.

Сиротинушка из Донецка. Молитва Новороссии (фрагмент)

Сражение при Кагуле, 21 июля 1770 года.

Портрет Татьяны

Баллада о Донбассе, Новороссия. Непокорённые.

OMNIA MEA MECUM PORTO. Сиротинушка из Кишинёва.

Православное Крещение (Крещение Новороссии)

Около Собора Св Архангелов Михаила и Гавриила, город Кагул.

Вызываю огонь на себя. Освобождение Пальмиры. Подвиг Александра Прохоренко
5

Комментарии

17.08.16, 14:52

Конъюктурный такой ватничек. Глазуновщина.

29.08.16, 00:22

Мне понравилось "Гармонист" и Старик с внучкой"

327.09.16, 11:44Ответ на 1 от corian

425.05.17, 21:47

Victor Arseni
        Думаете картины мои никто не видит и мысли мои ни кто не знает? )))
        Это как за палец спрятаться ))
        А сперва отвечать я вам не хотел, поверил Орде Стёпке, что дело в скандалах) А дело в том что модератор Степан отъявленный нацист и поддерживает своих нациков! А не искусство! ))
        Вы будете думать обо мне и вспоминать, искать картины и чернеть от злости, узнавая что картины расходятся по миру и несут правду, и поддерживаются людьми из разных стран!
        ...вам лишь остаётся закрыться в бункере и пованивать ))) как Гитлеру...но и это не спасёт...как и его не спасло... )))
        Мрази )) Удаляют мои картины молящихся детей и выставляют портреты нацистов, убийц, извращенцев и садистов )) Вы больные на голову!!!
        Хрен вы будете что то продавать выродки!!! )))
        вигнали з сайту https://arts.in

525.05.17, 22:10

За пропаганду "руцького міра!" цьго ХУДОжника вигнали з тріском з сайту https://arts.in.ua

–100626.05.17, 17:41Ответ на 4 от Vlad_2

Vlad_2 чего раскудахдался?
            Ты видимо из нацистов? Ну так зря, им не долго осталось
            А на сайт я имею доступ через вк и нацистам не закрыть мне рот ни то что по всему миру, а даже в своей нацистской резиденции .
            Вижу нравится читать мои комменты нацистам, так я дам ссылочки ))
            Тут мразь нацистскую вопевают подонки - https://arts.in.ua/artists/PozniakSergei/w/342931/
            А тут тем кто травил меня за то что я не люблю фашистов и пишу молящихся детей https://arts.in.ua/artists/victorinox/w/488433/
            Я их накажу!
            И моя статья о их прошлых издевательствах http://xn--b1aecn3adibka9mra.xn--p1ai/blog/43096192584/ZAPRESCHYONNAYA-V-UKRAYINE-KARTINA-Ballada-o-Donbasse ,-Novorossi?tmd=1

Наслаждайся!

726.05.17, 19:41Ответ на 6 от Arseni

Ти велика ПАДЛЮКА і розмовляти з тобою я не буду! А твоїм брехливим картинам дадуть оцінку люди!

–100826.05.17, 22:28Ответ на 7 от Vlad_2

)) Смотрю у Вас с 2014 года всплыли самые скудоумные персонажи! )))
                И каждый хочет в этом стаде болтунов, садистов и извращенцев выделиться ))
                И всё свободное и свободолюбивое вас псов брешливых жуть кака раздражает! ))
                потому что ты Vlad_2 и тебе подобные шавки, стараются угодить хозяину, выдавая это за борьбу с каким то врагом)
                Развели Бурную деятельность и энтузиазм с инициативой Идиотов, д...! )))
                П люди дадут оценку и уже дали! Почитай что пишут и о моих картинах и о тебе подобных художниках...
                Потому что я это делаю ради безвинных и ждя их защиты от вас пособники убийц... за себя я бы не стал на амбразуры лезть...а за страдающих буду...но тебе не понять...зомби одноизвилинный.