хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Соц-арт




10

Коментарі

128.02.16, 20:50

планета обезьян...

    228.02.16, 20:54

    шо поделаешь - спираль....

      328.02.16, 20:54Відповідь на 1 від Южный Соус

      планета обезьян...привет. а почему в шахте нельзя за собой тянуть провод , подключенный к аварийному чему-то. чтобы дать знать что у тебя неприятности. я все не могу забыть тот случай с перегоревшими лампочками.

        428.02.16, 21:03Відповідь на 3 від DANAH

        Привет! ) Дело в том,что выработки очень длинные - много провода нужно....на тебе спасатель 5кг, лампа 3 кг, инструмент (для работы), тормозок(еда), вода во фляге...короче - очень проблематично это. Некоторые поступали проще - где-то (скорее всего у связистов) добывали телефонные трубки с наборником и тогда, в случае острой необходимости, можно было зачистить телефонные провода,растянутые по выработкам и дозвониться...Но таких "девайсов" было очень мало и не всем везло...)

          528.02.16, 21:06Відповідь на 4 від Южный Соус

          Привет! ) Дело в том,что выработки очень длинные - много провода нужно....на тебе спасатель 5кг, лампа 3 кг, инструмент (для работы), тормозок(еда), вода во фляге...короче - очень проблематично это. Некоторые поступали проще - где-то (скорее всего у связистов) добывали телефонные трубки с наборником и тогда, в случае острой необходимости, можно было зачистить телефонные провода,растянутые по выработкам и дозвониться...Но таких "девайсов" было очень мало и не всем везло...)это нужно узаконить. это же не дорого

            628.02.16, 21:13

            тю...я думала всіх мавп Ілья Чічкан перемалював...

              728.02.16, 21:14Відповідь на 5 від DANAH

              не лучший выход. Представь, что кому,где удобно,будут подключаться - провода ,зачищенные от изоляции очень быстро придут в негодность ( так как окружающая среда очень агрессивная) и связь пропадёт вообще,что может создать аварийную обстановку...

                828.02.16, 21:20Відповідь на 7 від Южный Соус

                разве лампочки часто гаснут? это же редкость. для несчастных случаев только

                  928.02.16, 21:26Відповідь на 8 від DANAH

                  вот скажи: сильно наш народ ,даже у всех на глазах, выполняет установленные правила? А теперь представь,как он их выполняет там,где его никто не видит...Нужно будет ему позвонить,узнать который час - он это сделает,уверяю тебя...и так будет делать практически любой,у которого будет такая трубка в руках...Вот поэтому они и есть только у телефонистов,когда те идут по линии и ищут повреждение,чтобы созвониться с поверхностью..

                    1028.02.16, 21:32Відповідь на 9 від Южный Соус

                    а что же делать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна