хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Фотореализм и гиперреализм - наше будущее ?

Мастерство некоторых художников превосходит все границы. Они рисуют маслом, акриловыми красками, углём, шариковыми ручками или простым карандашом, но их работы не отличить от фотографий. Всё-таки мир творчества – потрясающая вещь.Эти 23 художника заставят вас усомниться в том, что видят ваши глаза:

Источник: http://fit4brain.com/7915







32

Коментарі

14.02.15, 09:54

Потрясающе... Гиперреализм меня всегда завораживал.

    24.02.15, 13:21

    Катя, реально смеюсь. это мистика. я вчера смотрела эти картины и сегодня собиралась дать тебе ссыль, чтобы ты сделала пост)

      34.02.15, 13:24

      Не согласна с мнением некоторых комментаторов. В этих работах столько настроения и состояния души, что современный сюрик даже приблизительно не в состоянии это передать. И сколько бы мне ни говорили, что "Черный квадрат" Малевича - это высокохудожественное произведение - я его так не воспринимаю....

        44.02.15, 14:16

          Гість: Торенбург

          54.02.15, 14:31

          Потрясающе....

            64.02.15, 16:05

            +

              Гість: Gold62

              74.02.15, 16:11

              Мне так никогда не написать

                Гість: друг 71

                84.02.15, 17:43

                *spasib o* Потрясающие работы истинных мастеров.

                  94.02.15, 18:33Відповідь на 3 від Lazorevka

                  Не согласна с мнением некоторых комментаторов. В этих работах столько настроения и состояния души, что современный сюрик даже приблизительно не в состоянии это передать. И сколько бы мне ни говорили, что "Черный квадрат" Малевича - это высокохудожественное произведение - я его так не воспринимаю....Квадрат Малевича-лохотрон!

                    104.02.15, 19:06

                    Фантастика... Мое мнение: "все цветы должны цвести". Спасибо, очень интересно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна