хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Сюрреализм Books on Books Джонатана Вольстенхольма

Талантливый художник и иллюстратор из Британии Джонатан Вольстенхольм (Jonathan Wolstenholme) известен многим коллекцией работ, пронизанных любовью к старым книгам. Серия Books on Books (Книга на Книгу) — это иллюстрации, в которых книги становятся главными персонажами, создают собственный мир, описанный в книге… Если Пелевин написал «Жизнь насекомых, то Уолстенхолм написал «Жизнь книг» :) Книжки бухают, режутся в карты, дерутся, пишут книжки :) , рубятся в домино. В общем ведут себя как люди. Джонатан Вольстенхольм воплотил в картинах сразу две любви — тягу к сюрреализму и страсть истинного букиниста. Обладая суховатым юмором, он создал умные антропоморфные изображения, которые привлекают внимание. Художнику удалось построить и популяризировать нишу для собственных произведений искусства, когда он решил обратить внимание на падение интереса к художественной форме! Он всего лишь показал, насколько древним является древние клеймо создания книги, рисуя картины в стиле сюррелизм!






19

Коментарі

113.02.15, 01:02

классно! с юмором!! четвёртая сверху и "Два старых тома " особенно понравились

    213.02.15, 09:57

    Самі старовинні книжки - вже одухотворені образи, такий чудовий сюр на цю тему!

      313.02.15, 10:23

      круто! спасибо!

        413.02.15, 10:44Відповідь на 1 від K-ATRIN

        у художника есть другие работы, но эта серия меня "купила". Тут все то, что я люблю-сюр, книги, юмор, сказка!

          513.02.15, 10:45Відповідь на 2 від Hrab

          необыкновенная жизнь книг-))))

            613.02.15, 10:46Відповідь на 3 від belz

            я рада, мне тоже нравится!

              713.02.15, 12:06

              Ах, какая прелесть! Спасибо!

                813.02.15, 16:46Відповідь на 7 від Кофа

                  913.02.15, 18:19

                  Мне понравилось

                    1013.02.15, 23:07

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна