хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Простой, как 5 копеек, художник Валентин Губарев.

Встретив этот материал, я не смогла удержаться, чтоб не дополнить им заметку niyole от 29.08.11 - эти картины можно рассматривать до бесконечности.
Все взято из интернета. (Сопровождающий текст тоже.)

Я такого тепла не видел уже много лет. Потрясающие работы.

В современном мире, помешанном одновременно на кассовости и исключительности, художник Валентин Губарев стоит особняком, не гонится за славой и просто делает то, что любит. Его любят в Европе, а сам он живет и работает в Минске. Его творчество безумно популярно за рубежом, но почти незнакомо его соотечественникам.

В середине 90-х годов в его бытовые зарисовки влюбились французы и заключили с художником контракт на 16 лет. Картины, которые, казалось бы, должны быть понятны только нам, носителям «скромного обаяния неразвитого социализма», понравились европейской публике и начались выставки в Швейцарии, Германии, Великобритании и других странах.


Ночные грезы.


15

Коментарі

113.10.14, 21:27

Аааа, бомба! Порвало на тысячу мелких бесиков! Особенно - "Перечитывая Шопенгауэра". Забрал себе

    213.10.14, 21:35

    да, как кадры из мультиков

      314.10.14, 07:32

      Я обожаю таких художников. А еще художников,работающих в стиле "голландского" натюрморта. Очень корю себя за то, что в 2004 году в худсалоне Дома художников в Киеве купил только один из двух таких натюрмортов. Они стоили по тем деньгам по 400 грн.

        414.10.14, 11:24

          525.12.14, 12:12

          Супер! Море удовольствия!